Фото из архива Myslo.

Футболист "Ростова" испугался "Арсенала" во время матча

Забавный эпизод произошёл в игре с участием канониров в последнем туре чемпионата России в Ростове-на-Дону.

В середине первого тайма игры против тульского "Арсенала" защитник футбольного клуба "Ростов" и сборной Гаити Режиналь Горо получил предупреждение от главного арбитра встречи Алексея Матюнина. В телетрансляцию этот кадр не попал, и не сразу стало понятно, в чём провинился ростовский футболист.

Комментатор игры "Ростов" – "Арсенал" Павел Занозин осторожно сравнил проступок гаитянина с подобными шалостями экс-вратаря сборной Германии Йенса Леманна и итальянского арбитра Массимо Бузакки.

Добавим, что по-футбольному наказал Горо полузащитник туляков Младен Кашчелан, забив через несколько минут решающий мяч в ворота "Ростова" и принеся столь нужную победу канонирам со счётом 1:0.

Предлагаем вспомнить ещё четыре случая, когда футболистам и судьям приспичило прямо посреди поля: