1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. "Арсенал" готовится к домашней встрече с "Амкаром" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
На игре с "Амкаром" болельщиков "Арсенала" будут согревать горячим чаем
Фото из архива Myslo.

На игре с "Амкаром" болельщиков "Арсенала" будут согревать горячим чаем

Канониры готовятся к домашней встрече с пермским "Амкаром", которая состоится 23 ноября на Центральном стадионе в Туле.

В начале этой недели было принято окончательное решение о переносе игры "Амкар" - "Арсенал" из Перми в Тулу из-за понижения категории пермского стадиона "Звезда". Таким образом, тульских болельщиков ждёт сразу три домашних встречи канониров: с "Амкаром" (23 ноября), с "Уралом" (29 ноября) и с "Уфой" (2 декабря).


Ролик к игре от "Арсенала ТВ".

Тренерский штаб "Арсенала" положительно встретил новость о проведении игры 14-ого тура СОГАЗ Чемпионата России в родных стенах. На данном этапе турнира очень важна поддержка тульских болельщиков и это понимают канониры, усердно проводя тренировки. Помимо вернувшихся в строй Ивана Ершова и Евгения Осипова, к команде присоединились два игрока из "Арсенала-2": вратарь Александр Лейкин и крайний защитник Александр Крючков.


Репортаж с тренировки "Арсенала" от телеканала "Первый Тульский".

В турнирной таблице Чемпионата России ближайший соперник нашей команды занимает 12 строчку, имея в своём активе 11 очков. В последнем туре "Амкар" уступил на своём поле саранской "Мордовии" со счётом 0:1.

Канониры по-прежнему замыкают таблицу Премьер-лиги, но надежды тульских поклонников теперь обращены к серии игр на Центральном стадионе. Именно эти встречи назвал решающими и наставник "Арсенала" Дмитрий Аленичев.

Пока главная команда нашего города готовится к воскресной игре, в самом клубе задумались вопросом как согреть болельщиков, которые придут на трибуны 23 ноября.



Вот что рассказал корреспонденту Myslo пресс-атташе ПФК "Арсенал" Евгений Овсянников в телефонном разговоре: "Будет организовано шесть точек питания, где болельщики смогут согреться чаем. Четыре точки в самой чаше стадиона (одна - для болельщиков соперника), ещё две - на территории."

Игра между тульским "Арсеналом" и пермским "Амкаром" начнётся в 16.00.

 
 

Кстати, не забудьте сделать ставку на итоговый счёт ближайшего матча Премьер-лиги в нашем спецпроекте. Всем правильно угадавшим результат — эксклюзивные бейджи в профиль.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 ноября 2014, в 16:14 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Пострадавшего при пожаре в роддоме мальчика отвезли в Москву
Пострадавшего при пожаре в роддоме мальчика отвезли в Москву
В Тульской области ищут очевидцев смертельного ДТП
В Тульской области ищут очевидцев смертельного ДТП