4. «Арсенал» вырвал ничью в матче с «Нижним Новгородом»– 2:2 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» вырвал ничью в матче с «Нижним Новгородом»– 2:2
Фото пресс-служб "Арсенала" и "Нижнего Новгорода". Видео телеканала "Матч Премьер".

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Следующий матч «Арсенал» проведет в Туле — 8 мая в 16.30 сыграет с «Краснодаром».

Статистика второго тайма:

Финальный свисток.

90+4' Левашов снова спасает команду — на этот раз после прострела Миладиновича.

90+2' «Нижний Новгород» прижал «Арсенал» к своим воротам. Туляки уверенно обороняются.

90' Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90' Калинский исполнял штрафной — мяч обогнул «стенку» и летел в «девятку». Левашов выручил команду.

89' Кержаков успевает сделать замену: Миладинович поменял Эннина.

89' Желтая карточка Чаушичу за фол против Милсона. Опасный штрафной для гостей.

87' Марков! Головой пробивал по воротам, но толком не попал по мячу.

84' Хозяева прессингуют соперника. Вратарю нижегородцев пришлось вступать в игру после прострела Смольникова.

84' У «Арсенала» Хабибов заменил Ткачева.

83' Ткачев подал два угловых подряд. После второго стандарта мяч от Луценко вышел за пределы поля.

81' Милсон! Опасный момент. Приблизился к воротам Левашова и пробил в ближний угол. Мяч немного разминулся со штангой.

77' Эннин получил травму после столкновения с Гулиевым. После оказания медпомощи, футболист вернулся в игру.

76' Болельщики взбодрились после того, как «Арсенал» забил второй мяч. Подгоняют свою команду вперед.

74' Замена у «Нижнего Новгорода»: Милсон вышел вместо Сулейманова.

74' Эннин вышел практически один на один с Левашовым и нанес удар. Михаил забрал мяч.

73' Окрыленный «Арсенал» несется в атаку. Гулиев протащил мяч в штрафную, но нижегородцы отбились.

71' Вот это замена так замена!

71' ГОООООООООООООЛ!!! ЛУЦЕНКО!!! 2:2

Евгений первым же касанием сравнивает счет в матче! В ближний угол забил после подачи Смольникова.

70' Деспотович покинул поле под свист трибун. Его заменил Евгений Луценко.

68' Замена у «Нижнего»: Горбунов поменял Шарипова.

67' Наверно, на Деспотовича было слишком сильное моральное давление, и он с ним не справился.

66' Деспот! Деспот не забил пенальти! Вратарь нижегородцев справился с нехитрым ударом арсенальца.

64' Пенальти в ворота «Нижнего Новгорода». Кравцов сбил Ткачева в штрафной.

62' Пауза в матче — Сулейманов на газоне после столкновения со своим же партнером.

59' Замена у оружейников: Марков вышел на поле вместо Эванса.

58' Классная атака «Арсенала»: Гулиев подключил к атаке Ткачева, а тот отправил мяч в штрафную. Деспотович головой пробивал по воротам, голкипер на месте.

57' Ткачев пробивал штрафной — мяч пролетел мимо ворот.

54' Смольников забросил в штрафную, там Гоцук выбил мяч.

50' Желтая карточка Сулейманову. А с Левашовым всё в порядке. Продолжает игру.

49' Левашов оказался на газоне после столкновения с Сулеймановым — футболист «Нижнего» ногой въехал в лицо нашему голкиперу. Михаилу оказывают помощь медики.

47' Туляки вышли очень заряженными. Несутся к воротам нижегородцев, но пока не находят брешь в защите соперника.

46' Второй тайм. Продолжаем.

Оперативный фоторепортаж от ПФК «Арсенал»:

В перерыве в интервью телеканалу «Матч Премьер» арсеналец Аяз Гулиев рассказал, почему ничего у его команды не получается в этом матче:

- Тяжело объяснить, в каждой игре происходит что-то непонятное.

Статистика первого тайма:

Перерыв.

45+1' ГОООООООООООООЛ!!! Ткачев!

Деспот скинул мяч головой на Ткачева, а тот с нескольких метров «расстрелял» ворота нижегородцев. Моощно!

45' Одна минута добавлена к первому тайму.

42' Угловой для «Арсенала»: Ткачев забросил в штрафную, футболисты «Нижнего» выбили мяч от ворот.

39' Снова Эннин мощно приложился с мячу и пробил прямо по центру ворот. Левашов без проблем справился с ударом.

35' Кстати, пошел разминаться Марков. Интересно, увидим ли мы его уже в первом тайме?

33' Калинский пробивал штрафной, Левашов кулаками выбил мяч в затылок Соколу, «круглый» едва не залетел рикошетом в ворота туляков.

32' Сокол сбил Сулейманова возле линии штрафной. Желтая арсенальцу и опасный стандарт для гостей.

31' Уже пора использовать слово катастрофа?

30' Еще один гол в ворота «Арсенала». 0:2.

Калинский принял мяч после подачи Беляева (!), обработал и точно пробил в сетку.

28' Деспот наносил удар издалека, вратарь нижегородцев на месте.

26' Затяжная атака «Арсенала» — Смольников в итоге отдал пас в штрафную, вратарь Гойло успел первым к мячу.

24' Гулиев жестко сыграл против Эннина, арбитр ограничился устным предупреждением.

22' Костадинов отправил мяч на фланг Смольникову, но пас вышел слишком сильным.

19' Некогда расстраиваться, арсенальцам нужно атаковать.

18' Гол в ворота «Арсенала». Гоцук. 0:1

Калинский подавал угловой в гущу футболистов, а там Гоцук выиграл верховую борьбу у Беляева и головой замкнул передачу партнера.

16' Снова в атаке «Нижний». Козлов подал в центр штрафной, Эннин немного разминулся с мячом.

11' Ткачев разгонял атаку с правого фланга, отдал пас через Деспота в центр на Чаушича, а тот переправил на Эванса. В итоге нижегородец Козлов отправил мяч на угловой.

10' Снова Левашову пришлось вступать в игру. После прострела Козлова Михаил забрал мяч, при этом врезавшись спиной и затылком в штангу.

6' Калинский подал в центр штрафной, Левашов выбежал из ворот и выбил мяч.

5' Гости перехватили инициативу и кружат возле штрафной «Арсенала». Заработали угловой.

1' Арсенальцы на правах хозяев начали прессинговать соперника. В одной из атак Стоцкий сбил Смольникова. Оружейники быстро разыграли штрафной.

1' Звучит стартовый свисток. Вперед, «Арсенал»! Отступать уже некуда.

0' В Туле очень ждали экс-вратаря «Арсенала» Артура Нигматуллина, который сейчас выступает за «Нижний Новгород». Но в предыдущем матче голкипер получил травму.

0' Составы такие:

0' Матч рассудит Сергей Карасев из Москвы. Его помощники — Дмитрий Сафьян и Константин Шаламберидзе.

0' Команды уже на стадионе. Как футболисты прибывали на матч, в фоторепортаже пресс-службы тульского клуба:

0' Отметим, что команды между собой в РПЛ встречаются второй раз. В матче первого круга арсенальцы вырвали победу у соперника со счетом 3:2.

0' Турнирная таблица выглядит вот так:

0' А что же «Арсенал»? Туляки не знают радости побед 9 матчей подряд. В четырех последних играх подопечные Божовича проиграли «Рубину», «Ростову» и «Спартаку», сыграли вничью с «Ахматом». Как итог — заслуженное последнее место в турнирной таблице.

0' Наш соперник — команда Александра Кержакова. Новичок РПЛ показывает в принципе неплохой футбол. Но последние матчи удачными не назовешь. Новгородцы в четырех играх добыли одну победу, над «Ростовом», сыграли по нулям с «Химками» и проиграли «Динамо» и «Локомотиву». В результате «Нижний Новгород» опустился на 13 место.

0' Наблюдаете за матчем с трибун Центрального стадиона? Делитесь фотографиями в комментариях!

0' Добрый вечер, друзья! Сегодня тульский «Арсенал» впервые на домашнем стадионе встречается с «Нижним Новгородом». Начало матча в 19.00. Болеем за красно-желтых вместе с Myslo!

2 мая 2022, в 20:49 −4

Туляков приглашают на занятия школы цифрового искусства «АртЦ»