4. Тулячки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по боксу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по боксу
Фото Федерации бокса Тульской области.

В нашей копилке пять наград.

Сборная Тульской области по боксу завоевала три золотые и две бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях спортивного общества «Спартак» среди девушек и юниорок.

Победительницами турнира стали Ксения Федорова в категории до 51 кг среди девушек 13−14 лет, Екатерина Волкова в весе до 46 кг среди девушек 15−16 лет и Софья Телкова в категории до 57 кг среди юниорок 17−18 лет.

Бронзовыми призерами соревнований стали Елизавета Горбунова (42 кг, девушки 13−14 лет) и Виктория Федорова (57 кг, девушки 15−16 лет).

Как сообщает Федерация бокса Тульской области, возглавлял нашу команду Заслуженный тренер России Владимир Ульянов.

Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

31 января 2022, в 14:04 +3

В Тульской области зафиксировали первые случаи заражения «омикроном»
«Ничейные дорожки» в Туле: улица Тихмянова