4. Волейболистки «Тулицы» одержали в Кубке России третью победу подряд - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Волейболистки «Тулицы» одержали в Кубке России третью победу подряд

Матч с «Минчанкой» получился напряжённым и растянулся на пять партий.

Волейбольная «Тулица» победно завершила третий матч предварительного этапа Кубка России. Соперницами наших девчонок стали девушки из белорусской «Минчанки».

Игра получилась напряжённой и растянулась на пять партий. Первую выиграли минские спортсменки со счётом 25:21. Вторую партию «Тулица» отыграла – 25:12. Третья также осталась за нами, счёт – 25:22.

Ещё две партии завершились с результатами 25:23 и 9:15. Поздравляем наших спортсменок!

18 сентября 2021, в 14:19 +2

К выборам в Тульской области сняли специальный ролик для людей с нарушениями слуха
«Накажи автохама»: низко пролетел по обочине