4. На Центральном стадионе Тулы прошел чемпионат области по легкой атлетике - Новости тульского спорта - MySlo.ru
На Центральном стадионе Тулы прошел чемпионат области по легкой атлетике

По его итогам будет сформирована команда, которая выступит на окружных соревнованиях в Брянске.

Артём Рожнов пробежал 100 м за 10,3 секунды (ручной хронометраж). В финальном забеге еще пять участников «выбежали» из одиннадцати секунд.

Член сборной команды России мастер спорта международного класса Александр Ефимов пробежал 200 м за 20,7 с., показав один из лучших результатов сезона в стране.

Среди женщин в беге на 100 м и 200 м лучшей стала Анастасия Волкова. Она преодолела дистанции за 11,55 с. и 24,25 с. соответственно.

Мастер спорт Алексей Дорофеев показал лучший результат на дистанции в полтора километра – 3 минуты 55 секунд. Константин Соловецкий прыгнул в длину на 7 метров, а в толкании ядра победу одержал Леонид Долматов, отправив снаряд на 15 м 45 см.