4. «Арсенал» сыграл вничью с «Ахматом» в Грозном – 1:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» сыграл вничью с «Ахматом» в Грозном – 1:1

Трансляция матча от Myslo.

Всё, финальный свисток. Боевая ничья — 1:1. 30 октября «Арсенал» сыграет в Кубке России. Команда Черевченко проведет выездной матч с «Уралом».

90+3' Уциев получил предупреждение.

90+2' Жарко возле наших ворот! Серию атак провели футболисты «Ахмата», «Арсенал» сумел отбиться.

90' Кангва подтолкнул возле своей штрафной Уциева. Опасный стандарт получился для «Ахмата», но не реализовали свой момент хозяева.

90' Три минуты ко второму тайму добавил арбитр.

89' Швец получил желтую карточку за срыв атаки.

89' Еще одна замена в составе «Ахмата». Глушаков покинул поле, вместо него вышел Митришев.

88' Снова Шамов! Выбил мяч из угла после прострела Глушакова.

86' Альварес здорово обработал мяч и пробил! Немного не хватило точности испанцу.

85' Штрафной пробивает Горбатенко — менее в 20 метрах от ворот. Мяч пролетел мимо стенки и мимо ворот Городова.

84' Роши получил вторую желтую карточку за фол против Альвареса. Покидает поле футболист! «Ахмат» остается в меньшинстве.

83' Шамов! Выдал надежный сейв вратарь «Арсенала», потащив удар Понсе.

82' Исмаэла заменил Гащенков.

79' Роши получил желтую карточку за фол против Альвареса.

77' ГОООООООЛ!!! Кангва!

Шикарный пас выдал Горбатенко, почти через половину поля мяч прилетел точно на Эванса. Уциев пытался помешать сопернику, но наш нападающий был точен! Мяч от штанги залетел в ворота.

75' «Пожар» в нашей штрафной! Бериша полетел по левому флангу, Беляев его «проводил» почти до линии поля, но футболист сумел всё-таки переправить пас на Роши. Шамов неуверенно отбил перед собой, но на добивание никто из «Ахмата» не успел.

71' Последнюю замену делает Черевченко. Эванс Кангва меняет Лесового.

68' Опасно! Егор Шамов зачем-то покинул ворота, выбежав к линии штрафной. С мячом был Бериша, по пустым воротам ему помешали пробить арсенальцы.

68' Луценко меняет Тудорие, полностью потерявшегося сегодня на поле. Не самый лучший матч для румына.

66' Замена у «Ахмата». Вместо Иванова выходит Швец.

63' Всё-таки не смог Комбаров продолжить матч. Прихрамывая, футболист покинул поле. Вместо Кирилла на поле вышел Анри Хагуш. Он же и получил капитанскую повязку от 9-го номера «Арсенала».

62' В контратаку убежали грозненцы. Сильва отдал пас на Беришу, а Беляев прочитал ситуацию и перехватил пас.

61' В борьбе с Беришей Комбаров неудачно приземлился. Видимо, потянул заднюю поверхность бедра. Врачи оказали капитану помощь.

58' Бериша почти с угла прострелил по воротам Шамова, Егор мяч без проблем забрал.

55' Понсе внезапно «обокрал» Ломовицкого в штрафной оружейников, развернулся и пробил по воротам — мимо. «Арсеналу» повезло, что соперник не сумел воспользоваться таким шансом.

54' Лесовой с фланга перевел мяч в центр на Ткачева, тот отправил мягкий пас на Ломовицкого. Александр головой пробил мимо ворот.

51' «Арсенал» вышел на второй тайм более агрессивным и сконцентрированным. Несколько неплохих атак успели провести оружейники.

48' Комбаров нарушил правила в борьбе с Глушаковым. Арбитр вынес устное предупреждение Кириллу.

46' Начался второй тайм. Верим в «Арсенал»! Надеемся, Игорь Черевченко нашел нужные слова для своих игроков.

Статистика от телеканала «Матч Премьер»:

Оперативный фоторепортаж первого тайма:

Перерыв.

45' Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44' Два угловых подряд пробивали футболисты «Ахмата», к счастью, ничем опасным это не закончилось.

43' Альварес пробивал по воротам Горонова, мяч пролетел мимо.

40' Непонятно, где Тудорие и почему через него не играют партнеры по команде.

38' Бериша создает всё больше проблем для оружейников. Не поспевают за быстрым игроком арсенальцы и дают сопернику пробить. Удар получился слабым.

36' Снова несется по левому флангу Бериша. Его бросились догонять Комбаров и Горбатенко. Капитан «Арсенала» всё же успел выбить мяч из-под ног соперника.

34' Неплохой момент был у «Арсенала». Ткачев догнал мяч у лицевой линии и в одно касание прострелил в штрафную на Ломовицкого. Александр пробил, но получилось не точно.

33' Штрафной разыграли футболисты «Ахмата». Исмаэл забросил в штрафную, Григалава выбил мяч подальше.

31' Интересно, что арсенальцы владеют мячом больше времени — 56% на 44%.

29' Всего пять болельщиков «Арсенала» болеют на свою команду сегодня на стадионе.

28' Григалава на отдал пас на Альвареса, тот в борьбе с Роши упустил мяч.

24' И снова момент, как под копирку. Сильва забросил в штрафную, первым на мяче оказался Семенов. На наше счастье, он головой переправил мяч мимо ворот.

23' Продолжает прессинг «Ахмат». Костадинов сбил Роши, за что получил желтую карточку. Грозненцы пробивают штрафной практически с той же точки, что и в прошлый раз.

20' ГОЛ в наши ворота! Забивает Семенов!

Голевой момент получился после фола Лесового, который на правом фланге сбил Уциев. Исмаэл подал в штрафную, выше всех выпрыгнул Семенов и отправил мяч в дальний угол.

18' Ломовицкий получил желтую карточку за фол против Бериши.

17' Лесовой технично обработал мяч и пробил по воротам, голкипер Городов кулаками мяч выбил.

15' МОМЕНТ! Горбатенко издалека мощно прострелил и попал в перекладину, мяч отлетел в штрафную, где первым на приеме оказался Тудорие. Удар румына получился неточным — мяч пролетел рядом со штангой!

12' Пас Беляева перехватил Бериша, скинул мяч на забегавшего в штрафную Понсе. Сбили игрока «Ахмата», однако арбитр нарушения не увидел.

10' Кирилл Комбаров получил небольшую травму в стычке с Гиголаевым. Нашему капитану оказали помощь на поле. Кирилл вернулся в игру.

10' Тудорие оказался в офсайде после передачи от партнера по команде.

8' Беляев не дал Берише прорваться слишком далеко к штрафной «Арсенала».

7' Ломовицкий поборолся на фланге за мяч с 77-м номером «Ахмата» — Бериша выбил мяч за линию.

2' Уже первый опасный момент! Роши убежал от наших защитников и залетел в штрафную. Шамов неплохо сыграл на выходе, забрав мяч из-под ног соперника.

1' Звучит стартовый свисток! Матч начался.

0' Напомним, что «Арсенал» шесть матчей подряд не выигрывал. Надеемся, что в этой игре неприятная серия прервется.

0' Представляем составы команд на матч. Отметим, что в воротах оружейников сегодня дебютирует Егор Шамов! Пожелаем ему удачи. Кстати, на замене у «Арсенала» сегодня аж два голкипера.

0' Смотрим, как наши футболисты приехали на грозненский стадион. Небольшой фоторепортаж от ПФК «Арсенал»:

0' Статистика личных встреч. «Арсенал» и «Ахмат» встречались в РПЛ восемь раз. По три победы добыла каждая команда, дважды была зафиксирована ничья.

0' Несколько слов о матче молодежных команд. Эта игра выдалась оочень жаркой. Под конец первого тайма на поле началась серьезная потасовка, по итогам которой три игрока получили по красной карточке. Также в поединке арбитр показал 10 желтых! В общем в таком непростом матче оружейники победили со счетом 3:1.

0' Добрый день, болельщики! Сегодня тульский «Арсенал» сыграет против грозненского «Ахмата» на выезде. Кто победит в матче? Узнаем совсем скоро. Болеем за наших вместе с Myslo!

26 октября 2019, в 18:23 +3