4. «Арсенал» и «Урал» расписали мировую – 1:1 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
«Арсенал» и «Урал» расписали мировую – 1:1
Фото пресс-службы "Арсенала".

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Всё, финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1. Следующим соперником «Арсенала» станет воронежский «Факел» в Кубке России. Игра состоится 25 сентября на выезде.

90+3' Ильин получил желтую карточку за фол на Григалаве.

90+1' Уральцы под конец тайма провели несколько угловых. Очень внимательно сыграли оружейники.

90' Три минуты добавил арбитр к основному времени.

89' Эванса заменил его брат — Кингс Кангва.

88' Момент! Кангва простреливал, мяч после рикошета от Полякова ушел за линию.

86' Угловой в наши ворота — Эль Кабир забрасывал передачу в штрафную, хозяева поля отбились.

84' Горбатенко пытался закрутить мяч в уголок — не точно.

82' Димитров уходит с поля. Вместо него вышел Кухарчик.

81' Всё меньше времени остается до конца второго тайма. Игра у нас практически не прерывается. Обе команды уж очень хотят вырвать победу в матче.

79' Снова Горбатенко пробил издалека — мимо ворот.

77' Какая же мощная поддержка у «Арсенала». Атмосфера на трибунах просто потрясающая!

76' Эль Кабир пробил над перекладиной!!! Очень нам повезло сейчас.

75' Спорный момент, друзья. Арбитр в предыдущем эпизоде зафиксировал игру рукой у Костадинова. Пенальти.

75' Какой момент! Очень опасно! Егорычев прорвался в штрафную и мощно пробил по воротам — удар на себя приняла крестовина.

74' Кангва поборолся за мяч с Кулаковым, «круглый» укатился за пределы поля.

72' Игорь Черевченко выпускает на поле Даниила Лесового вместо Александра Ломовицкого.

71' Ткачева в штрафной уральцев встречали сразу три футболиста, так что особо далеко Сергей с мячом не продвинулся.

70' Вторая замена у «Урала»: Бикфалви заменил Панюкова.

68' Беляев оказался в положении вне игры.

67' Ломовицкий простреливал с правого фланга после передачи Горбатенко. Мяч пролетел мимо ворот.

64' Ответ от уральцев! Ильин прорвался на нашу половину поля, смещался в центр и прострелил — Левашов успел забрать мяч, хотя рядом с ним уже «дежурил» игрок «Урала».

62' Опасно! После передачи Бауэра мяч прилетел на голову Комбарову. Кирилл пробил по центру — Годзюр команду выручил. А нашему капитану потребовалась помощь медиков — в этом эпизоде Кирилл получил кулаком по лицу от Эль Кабира.

57' Тудорие заменил Луценко, который сегодня ничем примечательным не запомнился.

57' Ткачев пожадничал и решил пробить сам вместо того, чтобы отдать пас партнерам. Удар получился не очень хорошим.

56' Димитров сместился с фланга в центр и ударил в створ. Левашов мяч без проблем забрал.

54' Эль Кабир свалил Ломовицкого на подступах к штрафной — арбитр уверен: уралец сыграл «чисто».

52' Горбатенко обыгрались с Кангвой, в итоге Игорь наносил удар по воротам — серия рикошетов, мяч пролетел мимо ворот.

49' А тем временем у «Арсенала» начал разминаться Тудорие. Возможно, мы скоро увидим румына на поле.

48' Гол в наши ворота! Августиняк сравнивает счет после углового — 1:1.

46' Второй тайм начался! Успели перевести дух? Продолжаем смотреть матч «Арсенал» — «Урал».

Сразу же замена после перерыва: тренер «Урала» отправил на поле Егорычева вместо Бавина.

Фоторепортаж первого тайма от ПФК «Арсенал»:

Статистика первой половины игры:

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв.

45' Оружейники провели неплохую атаку — передачу в итоге в штрафной получил Горбатенко от Ткачева. Обыграл Димитрова и пробил — удар заблокировал Емельянов.

43' Димитров исполнял угловой — Левашов уверенно забрал мяч.

41' Ломовицкий заработал штрафной для своей команды, заставив Ильина сфолить. Ткачев отправлял длинную передачу, но никто за нее не зацепился. Мяч вылетел за пределы поля.

38' Барин то ли отдавал передачу, то ли пробивал по воротам — мяч пролетел выше. Очень неудачный удар.

34' «Ту-ла! Ту-ла!» — раздается на трибунах. Болельщики, как обычно, здорово поддерживают оружейников.

31' Беляев отдал длинную передачу вперед — Кангва поборолся за мяч, ворвался в штрафную, а гости в итоге выбили «сферу» подальше.

29' Удар Кангвы по воротам заблокировали уральцы — угловой. Вратарь выбил мяч после удара Ткачева.

25' ГООООООООЛ!!! Бауэр! Первый гол нашего новичка за «Арсенал».

Шикарный гол забил Роберт. Пробивал издалека, мяч, отрикошетив от перекладины, полностью пересек линию ворот и вылетел оттуда.

24' Бауэр отдал передачу Ломовицкому, тот прострелил по воротам, Годзюр уверенно вытащил мяч из угла.

21' Неплохой момент был у уральцев: гости разыграли угловой, после серии ударов, мяч всё же они потеряли.

18' Пока в матче особо опасных моментов нет. Завершающий удар ни у «Арсенала», ни у «Урала» не выходит.

16' Подавал Горбатенко в штрафную, в итоге мяч отскочил Ткачеву. Удар Сергея получился очень неточным.

15' Емельянов свалил Горбатенко на левом фланге — штрафной.

11' Луценко наносил удар по воротам с острого угла — мимо!

8' Кангва получил пас уже в штрафной Годзюра, пробил, но мяч попал в Меркулова. Эвансу показалось, что здесь должно быть пенальти, только у арбитра другое мнение.

5' «Урал» пытается прессинговать соперника, практически не выпуская футболистов «Арсенала» с их половины поля.

3' Горбатенко жестко врезался в Августиняка, за что сразу получил желтую карточку.

1' Ух! Сразу опасный момент! Игорь Горбатенко нанес сильный и точный удар издалека. Вратарь перевел мяч на угловой.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!

0' Матч сегодня обслуживает такая судейская бригада:

главный судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ — Борис Ларин (Москва).

0' До начала матча у нас есть немного времени, чтобы посмотреть милое видео. Дети задали вратарю «Арсенала» Михаилу Левашову интересные и неожиданные вопросы. Например, что делать, если захотел в туалет во время матча; откуда берутся дети и др.

0' Команды по-разному сыграли после паузы в чемпионате России. «Арсенал» проиграл в Санкт-Петербурге «Зениту» со счетом 1:3. Из-за кадровых трудностей главный тренер оружейников Игорь Черевченко вынужденно пошел на эксперимент с тремя центральными защитниками.

«Урал» в 9-м туре сенсационно победил в матче со «Спартаком». «Шмели» одержали волевую победу со счетом 2:1.

0' Составы команд уже известны.

«Арсенал»:

«Урал»:

0' Немного предматчевого антуража от пресс-службы ПФК «Арсенал»:

0' «Арсенал» и «Урал» являются соседями по турнирной таблице. Оружейники расположились на 8 месте, уральцы — на 9-м, хотя у обеих команд равное количество очков — 13. Подопечные Игоря Черевченко опережают соперников пока только за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

0' Обратимся к статистике. Цифры говорят совсем не в нашу пользу. Шесть матчей подряд «Арсенал» не может выиграть у «Урала». Надеемся и верим, что сегодня это «проклятье» будет снято :).

0' Погода в Туле совсем не радует. Совсем недавно в городе прошел проливной дождь, а это значит, что поле и мяч будут скользкими. Какой команде такие погодные условия помогут, узнаем совсем скоро.

0' Добрый день, футбольные болельщики! Сегодня наш «Арсенал» играет дома с «Уралом». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16.30. Не пошли на Центральный стадион? Присоединяйтесь к нашей трансляции! Обсуждайте в комментариях самые интересные моменты матча.

22 сентября 2019, в 18:22 +5