4. «Арсенал» на сборах разгромил австрийский «Воргль» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru

Контрольный матч закончился со счётом 3:0 в пользу туляков.

Тульские канониры продолжают учебно-тренировочные сборы в Австрии. Накануне подопечные Олега Кононова встретились с австрийским клубом «Воргль». Команды играли следующими составами:

«Арсенал»: Шамов, Денисов, Хагуш (К), Лелюхин, Сокол, Аджоев, Коробов, Леонтьев, Горбатенко, Ивакин, Изотов.

«Воргль»: Стоколь, Зовко, Чирич, Джиджигури, Пинью, Харманчи, Дурмус, Пфайфер, Крафт, Баялица, Ахорнер (К).

На последней минуте первого тайма Игорь Горбатенко точным одиннадцатиметровым поразил ворота соперника. Во втором тайме Олег Кононов произвёл сразу восемь замен. На поле вышли Березин, Чаушич, Берхамов, Кангва, Альварес, Беляев, Александров и Лесовой.

На 67-й минуте Лесовой подкараулил ошибку защитника у штрафной и отдал на Кангву. Эванс обошёл вратаря и увеличил преимущество – 2:0. А на 88-й минуте сделал дубль Игорь Горбатенко – получив пас от Кангвы, он отправил мяч в сетку ворот.

30 июня 2018, в 11:45 +2

Футболисты «Арсенала» Горбатенко и Денисов: «К чемпионату подойдем в полной боевой готовности»