1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 28 - MySlo.ru
  5. В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 28 - MySlo.ru
  6. В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 28 - MySlo.ru
В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит»
Фотографии предоставлены организаторами

В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит»

На соревнования приехали 44 спортсмена из Тульской, Орловской, Рязанской, Калужской и Московской областей.

В Щекино состоялся турнир по смешанным единоборствам «Русский щит-18». Мероприятие было организовано при поддержке областного Управления Росгвардии – силовики представили гостям и участникам интерактивную выставку боевого оружия.

Турнир собрал 44 спортсменов в возрасте от 15 лет и старше из Тульской, Орловской, Рязанской, Калужской и Московской областей.

Перед началом турнира почётными грамотами Общероссийского фонда развития спорта и воспитания молодёжи Александра Поветкина «Возрождение» были награждены учащиеся школы № 16 посёлка Первомайский Евгений Гаврилов и Артём Скачков, успешно выступившие на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре, а также их педагоги Андрей и Людмила Аникеевы.

Затем поочерёдно на ринг выходили пары спортсменов. Юношам до 18 лет включительно на поединок отводилось четыре минуты, для бойцов старше 18 лет  длительность раунда составляла три минуты.

В перерывах между поединками для гостей и участников выступил гость из Болгарии, «Золотая Гитара Европы» Христо Кирилов. По итогам соревнований лидерами стали тульские спортсмены, которых подготовили Илья Герасименко, Андрей Пилипчак, Павел Турбин, Александр Давыдов, Юрий Ефремов и Андрей Рюмшин.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 июня 2018, в 21:21 +5
Начальник тульского УФСИН Юрий Краснов стал генералом
Начальник тульского УФСИН Юрий Краснов стал генералом
Фотограф Дмитрий Черба представит тулякам выставку калотипных снимков
Фотограф Дмитрий Черба представит тулякам выставку калотипных снимков