1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
  5. В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
  6. В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит»
Фотографии предоставлены организаторами

В Щёкино прошел турнир по смешанным единоборствам «Русский щит»

На соревнования приехали 44 спортсмена из Тульской, Орловской, Рязанской, Калужской и Московской областей.

В Щекино состоялся турнир по смешанным единоборствам «Русский щит-18». Мероприятие было организовано при поддержке областного Управления Росгвардии – силовики представили гостям и участникам интерактивную выставку боевого оружия.

Турнир собрал 44 спортсменов в возрасте от 15 лет и старше из Тульской, Орловской, Рязанской, Калужской и Московской областей.

Перед началом турнира почётными грамотами Общероссийского фонда развития спорта и воспитания молодёжи Александра Поветкина «Возрождение» были награждены учащиеся школы № 16 посёлка Первомайский Евгений Гаврилов и Артём Скачков, успешно выступившие на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре, а также их педагоги Андрей и Людмила Аникеевы.

Затем поочерёдно на ринг выходили пары спортсменов. Юношам до 18 лет включительно на поединок отводилось четыре минуты, для бойцов старше 18 лет  длительность раунда составляла три минуты.

В перерывах между поединками для гостей и участников выступил гость из Болгарии, «Золотая Гитара Европы» Христо Кирилов. По итогам соревнований лидерами стали тульские спортсмены, которых подготовили Илья Герасименко, Андрей Пилипчак, Павел Турбин, Александр Давыдов, Юрий Ефремов и Андрей Рюмшин.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 июня 2018, в 21:21 +5

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Начальник тульского УФСИН Юрий Краснов стал генералом
Начальник тульского УФСИН Юрий Краснов стал генералом
Фотограф Дмитрий Черба представит тулякам выставку калотипных снимков
Фотограф Дмитрий Черба представит тулякам выставку калотипных снимков