4. Молодёжка «Арсенала» разгромила белорусский клуб «Ошмяны» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодёжка «Арсенала» разгромила белорусский клуб «Ошмяны»

Молодёжный состав тульской команды продолжает второй подготовительный сбор в столице Белоруссии.

В Минске состоялся контрольный матч между молодыми канонирами и клубом «Ошмяны» из одноименного белорусского города. Текстовая трансляция велась в официальной группе тульского клуба ВКонтакте.

«Арсенал» уверенно открыл счёт – первый мяч в ворота соперника закатился уже через восемь минут после стартового свистка. Автором первого гола стал Ярослав Ивакин.

Спустя восемь минут он сделал дубль – 2:0 в пользу туляков. На 21-й минуте забил Максумов.

В середине второго тайма отличился Антипов. Кстати, ближе к концу игры он умудрился повздорить с одним из игроков команды-соперника – дело чуть не закончилось потасовкой.

Матч завершился со счётом 4:0 в пользу туляков. Поздравляем молодежный состав «Арсенала» с заслуженной победой!

4 июля 2017, в 20:54 +1