4. Сергей Павлов: «Стали играть по счету и упустили победу» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Сергей Павлов: «Стали играть по счету и упустили победу»

Наставник канониров считает, что в матче с «Уралом» нашим футболистам чуть-чуть не хватило уверенности.

28 августа в Екатеринбурге канониры сыграли на выезде с местным «Уралом». Матч закончился со счетом 1:1. Единственный гол у канониров забил Олег Власов, а победу в этом матче туляки упустили на последних минутах.

Сергей Павлов, наставник «Арсенала», считает, что его команда провела неплохой матч, а гол в концовке второго тайма – это результат неуверенности футболистов:

- В целом игра складывалась очень хорошо, 2/3 матча играли правильно. А в конце получилось так… Ну, это тоже пройти надо…

В конце стали играть по счету. И понятно, что в каком-то эпизоде могли провалиться. Плюс вышедший Павлюченко создал максимальное давление. Все же это мастер, который умеет играть. Чуть-чуть не хватило уверенности. Надо было брать игру под контроль.

Обратная замена Фримпонга? Это была чисто тактическая замена. Потому что все футболисты были на своих позициях, были притерты, но надо было выпустить высокого нападающего, который еще мог сыграть на стандартах.

28 августа 2016, в 19:25 +2