4. Туляки завоевали две медали на первенстве России по панкратиону - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки завоевали две медали на первенстве России по панкратиону
Фото из архива Myslo.

7-8 апреля в Иваново на базе ДЮСШ №9 прошли чемпионат и первенство страны по панкратиону.

Представители сборной Тульской области завоевали серебряную и бронзовую медали на этих соревнованиях. Среди юношей в возрастной группе 16-17 лет в категории свыше 85 килограммов второе место занял Роман Сухоруков, а среди мужчин в весе до 100 килограммов на третью ступень пьедестала почёта поднялся туляк Антон Прусаков.

Тренируются спортсмены под руководством Андрея Рюмшина и Алексея Моторина.