4. Новомосковец стал бронзовым призёром первенства ЦФО по греко-римской борьбе - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковец стал бронзовым призёром первенства ЦФО по греко-римской борьбе

Теперь он отправится на финал первенства России в Кемерове.

Новомосковец Евгений Комаров стал бронзовым призёром прошедшего в Воронеже первенства Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 годов рождения, сообщает Федерация спортивной борьбы Тульской области.

Юный спортсмен занял третье место в категории до 120 килограммов и завоевал путёвку на финал первенства России, которое пройдёт в Кемерове с 13 по 15 ноября.

Ещё один представитель Новомосковска – Артём Бокарев – в весе до 32 килограммов занял четвертое место, а туляк Андрей Пахомов из ДЮСШ «Юность» стал пятым в весе до 53 килограммов.

3 ноября 2015, в 14:38 +1

Водитель автобуса «Москва-Ереван» ранее привлекался к ответственности за неисправный автобус