1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. «Ночь искусств – 2020» в онлайн-формате: полная афиша - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
«Ночь искусств – 2020» в онлайн-формате: полная афиша

«Ночь искусств – 2020» в онлайн-формате: полная афиша

3 ноября, накануне Дня народного единства, Тула присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств».

Тульские музеи и театры подготовили специальные выставки, мастер-классы, виртуальные концерты, спектакли и экскурсии. 

Театр «Эрмитаж» представит интерактивную онлайн-программу. С 19.00 для зрителей будут представлены мастер-классы по актерскому мастерству, графике, концерты струнного ансамбля El Classic и группы «Билет на М.А.Р.С.». Прямые трансляции состоятся в официальной группе театра в социальной сети «ВКонтакте». 
 
Также в режиме онлайн интернет-пользователи смогут увидеть самые интересные события, которые в «Ночь искусств» пройдут в Ремесленном дворе «Добродей».
 
В Тульском историко-архитектурном музее пройдут мастер-классы, посвященные малоизвестным и неожиданным техникам фотопечати. Посмотреть расписание и записаться на сеанс можно на официальном сайте музея.
 

В Театре юного зрителя покажут онлайн-спектакль «Евгений Онегин». Вы вновь сможете окунуться в атмосферу прекрасного пушкинского текста и современных мелодий. Трансляция пройдет в официальной группе театра «ВКонтакте».

 
В группе «Тульских древностей» пройдёт насыщенная онлайн-программа «Искусство объединяет: Русь и Орда». Она расскажет о привычных для нас обычаях и предметах, пришедших с Востока.

Культурно-досуговая система покажет зрителям трансляции спектаклей «Волшебник изумрудного города», «Фрида», «Мы встретимся». Подробная информация на сайте.
 
Также свои программы подготовили Тульская библиотечная система, Культурно-досуговое объединение и Детская школа искусств №5.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 ноября 2020, в 21:13 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Метеопредупреждение: на Тульскую область надвигается туман
Метеопредупреждение: на Тульскую область надвигается туман
Как тулякам перейти на новый режим налогообложения
Как тулякам перейти на новый режим налогообложения