1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Полиция вычислила и задержала подозреваемого в ДТП с тремя погибшими в Кимовске - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Полиция вычислила и задержала подозреваемого в ДТП с тремя погибшими в Кимовске
Фото: vk.com/chpnmsk.

Полиция вычислила и задержала подозреваемого в ДТП с тремя погибшими в Кимовске

После автоаварии мужчина скрылся с места происшествия.

Подозреваемый в жутком ДТП с тремя погибшими, которое произошло рано утром 10 августа на ул. Первомайской в Кимовске, задержан. Как сообщил корреспонденту Myslo заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Тульской области Сергей Сергейчев, подозреваемый живет в Кимовске, ему 31 год. Есть основания считать, что этот мужчина находился за рулем Mitsubishi Lancer в момент автоаварии.

«Незамедлительно после получения информации о происшествии полицейские приняли меры для обнаружения подозреваемого. При проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции получили сведения о возможном местонахождении мужчины. В дальнейшем эта информация подтвердилась. Он был задержан и доставлен в отдел МВД для разбирательства. Следственным подразделением отдела МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ. Проводится дальнейшая работа, направленная на выяснение деталей дорожно-транспортного происшествия», — отметил Сергей Сергейчев.

 
Подозреваемого искали сотрудники областной Госавтоинспекции, уголовного розыска и МОМВД России «Кимовский».
 
Напомним, предполагается, что причиной автоаварии стало то, что водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и врезался в дерево. Не исключено, что в момент ДТП мужчина был пьян.
 
В результате автоаварии погибли три находившиеся в салоне женщины и еще одна госпитализирована. Местные жители пишут в соцсетях, что погибла мать троих детей.
 
По информации ГУ МЧС России по Тульской области, повреждения получили три автомобиля. Предполагается, что в момент автоаварии Lada Kalina и ВАЗ-2112 стояли на парковке.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 августа 2019, в 11:44 +8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Открытие фестиваля «Театральный дворик» в Туле: фоторепортаж
Открытие фестиваля «Театральный дворик» в Туле: фоторепортаж
В Туле разработали новую схему движения транспорта
В Туле разработали новую схему движения транспорта