1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ТракторХолдинг - Хорошим людям - хорошая техника! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ТракторХолдинг - Хорошим людям - хорошая техника!

ТракторХолдинг - Хорошим людям - хорошая техника!

Современное сельское хозяйство сильно отличается от прошлых лет, когда в работе использовались оборудование и спецтехника, требующие постоянного ремонта.

Сегодня, для удобства частных фермеров и крупных компаний, работающих в этой нише, в нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент сельхозтехники, рассчитанной на выполнение профессиональных работ любой сложности.
 
Какими отличительными особенностями выделяется наша спецтехника и сельскохозяйственное оборудование? Почему покупка сельхозтехники в нашем магазине, будет выгодной и удобной?
 
Магазин сельхозтехники – надежное место для серьезных покупок
 
Наш магазин сельхозтехники, известен многим фермерам в регионе и далеко за его пределами. Огромный ассортимент товаров позволяет выбрать качественное оборудование и агрегаты не только для обслуживания частного огорода или садового участка, но и для работы на полях, площадь которых насчитывает сотни гектаров. Главными привлекательными особенностями нашего магазина, по мнению новых и постоянных клиентов, являются:
 
  • Качество. Все агрегаты, оборудование и техника представлены известными производителями, гарантирующими высокое качество, надежность и долговечность. В рамках предоставляемой гарантии, клиент может бесплатно отремонтировать или обслужить спецтехнику в одном из наших сервисных центров.
  • Ассортимент. В каталоге нашего магазина, технику и оборудование для себя может выбрать каждый покупатель, с любыми финансовыми возможностями. В ассортименте компании можно выбрать современные тракторы «Скаут», навесное оборудование для мотоблоков и тракторов, а также сами мотоблоки «Скаут».
  • Стоимость. Расценки, которые мы предлагаем на все представленное оборудование и технику, являются выгодными и более привлекательными, чем предложения наших конкурентов. Для тех, кто сотрудничает с нами на постоянной основе, мы всегда готовы предложить приятные скидки, за счет которых каждая покупка становится еще более выгодной.
На официальном сайте компании можно не только ознакомиться со всем ассортиментом товаров и действующими расценками, но и оформить покупку, не выходя из собственного дома или офиса. После заполнения специальной заявки, с покупателем свяжется менеджер компании и обсудит все условия покупки. Перед отправкой техники клиенту, специалисты компании проводят предпродажную подготовку, поэтому использовать оборудование в работе можно сразу после его получения.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 октября 2019, в 10:11 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Тулица» с победы стартовала в Чемпионате России
«Тулица» с победы стартовала в Чемпионате России
Погода в Туле 12 октября: облачно, ветрено и до 14 градусов тепла
Погода в Туле 12 октября: облачно, ветрено и до 14 градусов тепла