1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Производитель детской одежды «Аврора» открыл фирменный магазин в Туле - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
  5. Производитель детской одежды «Аврора» открыл фирменный магазин в Туле - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
  6. Производитель детской одежды «Аврора» открыл фирменный магазин в Туле - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
Производитель детской одежды «Аврора» открыл фирменный магазин в Туле

Производитель детской одежды «Аврора» открыл фирменный магазин в Туле

Одежда для детей и подростков, известная по всей России, стала еще доступнее тулякам.

Магазин на ул. Демидовской, 179 стал первым фирменным магазином известного тульского бренда детской и подростковой одежды «Аврора». Верхнюю одежду и трикотаж этой фирмы знают по всей России. Компания успешно работает более 15 лет и реализует свою продукцию во всех городах страны и странах ближнего зарубежья через магазины партнеров, оптовые сети и площадку Wildberries.

На открытие пришли подростки из модельного агентства «Goldmodels» и организовали модный показ.

Наталья Агапонова, основатель и генеральный директор компании «Аврора»:

– Это очень важный и новый этап для компании, поэтому в этот торжественный день я хочу, в первую очередь, поблагодарить каждого из своих коллег за проделанную работу. К каждому клиенту в магазине будет особое отношение, улыбка ребенка и довольный взгляд подростков – эта наивысшая награда для нас.

Основной наш принцип – работать с любовью. Я лично принимаю участие в выборе тканей и фурнитуры и могу смело утверждать: мы выбираем для наших клиентов только лучшее. Материалы, которые мы применяем для производства нашей одежды, всегда яркие, практичные и обязательно имеют сертификаты соответствия.

Каждая модель уникальна и непременно функциональна, в стремлении соответствовать мировым трендам мы всегда помним о комфорте детей и о требованиях к верхней одежде, которые предъявляют их родители. Секрет успеха прост: мы производим одежду, в которой наши дети счастливы и комфортно растут. Это подчеркивает и яркий слоган нашей компании: «Аврора» – мы одеваем будущее!».

Каждый год «Аврора» производит две коллекции: зимнюю и демисезонную (весна-осень). В каждой от 30 до 40 уникальных моделей курток, пуховиков, комплектов, полукомбинезонов, пальто, полупальто, ветровок, плащей и т. д.

Коллекции рассчитаны на детей от 0 до 15 лет. Для каждой возрастной группы – продуманные модели, которые нравятся и взрослым, и детям. Дизайнеры регулярно участвуют в международных выставках в Европе и Азии, поэтому одежда от «Авроры» всегда в тренде. При этом каждая международная модная тенденция успешно адаптирована под российские реалии, чтобы соответствовать ожиданиям покупателя.

Елена Лаврентьева, главный дизайнер:

– Работая над коллекцией, мы заботимся о комфорте, удобстве и практичности. Для этого используем много функционала: трикотажные манжеты, воротники, защитные клапаны, многослойный утеплитель и т. д.  Добавляем отражательные элементы для безопасности ребенка в темное время суток.

У нас есть как традиционные, проверенные временем ткани, так и новинки сезона. Сейчас детей хотят одевать, как взрослых, поэтому все направления взрослой моды в миниатюре отражаются в детской одежде. Мы используем много современных тканей: с лаковым покрытием, неоновые, светоотражающие. Но каждый образец проходит проверку на морозостойкость и износостойкость.

В коллекциях  отлично сочетаются оверсайз, кэжуал и классика в современном прочтении. Изюминки сезона – уникальные принты, созданные европейскими дизайнерами специально для «Авроры», стильные водонепроницаемые молнии, асимметричные застежки, потайные магниты, сочетание металлизированных и фольгированных тканей.

Ирина Соколова, заместитель генерального директора:

– Открытие магазина – новое и интересное направление. Теперь мы сможем общаться с нашим конечным потребителем, это ценно для нас. Мы производим одежду от 0 до 15 лет, и коллекции уже не первый сезон пользуются большим спросом у покупателей по всей России. Мы занимаем ведущие позиции на рынке детской одежды, хотим вырасти еще и выйти на европейский рынок. В планах у нас – открытие розничной сети. 

Мы бы ничего не добились без нашей профессиональной команды, которая создает модели от эскизов до производства. Можно сказать, что модели – это наши дети.

Открытие собственного магазина – большой шаг для производства. Поздравить «Аврору» пришли партнеры и друзья компании.

Лидия Реутова, партнер:

– Вы давно на рынке, покупатели вас знают и любят, так что первый магазин – это только начало. На фоне развития интернет-торговли мы можем изучать только комментарии и отзывы в интернете. Но их пишут родители, а теперь вы сможете получать информацию от своих основных потребителей – детей. У них сейчас очень рано формируется свой вкус, который часто не совпадает с мнением родителей, так что отзывы детей будут вам очень полезны и позволят развиваться и дальше.

«Аврора» стала ближе к тулякам. Теперь жители и гости города могут выбрать товары без ожидания и переплат. Приходите на ул. Демидовскую, 179 и подготовьте детей к стильной осени и зиме.

Тула, ул. Демидовская, 179, 2-й этаж.

Тел. 8-963-931-21-58.

avrora-market.ru

Часы работы: вт.-сб. с 10.00 до 19.00.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 сентября 2021, в 19:52 +2
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульские спасатели помолились о защите от пожаров
Тульские спасатели помолились о защите от пожаров
Как тулякам вернуть деньги за лечение зубов: советы Роскачества
Как тулякам вернуть деньги за лечение зубов: советы Роскачества