1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В городе новый герой: открылся дилерский центр Haval ГК «КорсГрупп» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В городе новый герой: открылся дилерский центр Haval ГК «КорсГрупп»

В городе новый герой: открылся дилерский центр Haval ГК «КорсГрупп»

Новый дилер Haval теперь работает на ул. Рязанской, 38.

Официальным дилером Haval в Туле стал холдинг «КорсГрупп». Новый дилерский центр на днях открылся на ул. Рязанской, 38.

В просторном автосалоне представлены все модели марки, полезные услуги для покупателей (трейд-ин, кредитование, страхование) и работает сервисная зона, оснащенная всем фирменным оборудованием для обслуживания автомобилей Haval.

Новый дилер Haval, группа компаний «КорсГрупп» – автомобильный холдинг с 30-летней историей. Сегодня он является официальным дилером множества брендов в Туле и еще пяти городах России и занимает 16-е место по продажам новых автомобилей в России по версии «АвтоБизнес Ревью». С маркой Haval холдинг успешно сотрудничает в Калужской области: местный дилер Haval «КорсГрупп» имеет самую высокую долю бренда в ЦФО.

– Мы рады предложить покупателям автомобилей Haval высокий уровень сервиса в соответствии с международными стандартами бренда, – отмечает директор дилерского центра Haval  «КорсГрупп» Игорь Вакуленко. – Уже до конца текущего года наш дилерский центр планирует реализовать около ста автомобилей. Ближайшая цель компании амбициозна – к середине 2021 года достичь в городе доли рынка по бренду Haval в 3,5%.

Haval выпускает кроссоверы, которые уже популярны во всем мире благодаря своему техническому совершенству и стильному дизайну. Быстрые и маневренные, надежные и комфортные, очень разные – в модельном ряду из пяти кроссоверов каждый найдет именно то, что ему нужно.

Запоминающийся дизайн и богатое оснащение — преимущества среднеразмерного кроссовера F7.

В Haval H5 всё подчинено практичности и простоте эксплуатации.

Просторный салон, вместительный багажник и большие возможности вне дороги не разочаруют тех, кто выбрал рамный внедорожник H9.

Официальный дилер Haval «КорсГрупп» представляет весь модельный ряд марки, каждый автомобиль доступен в различных комплектациях. На все модели, которые есть в наличии, доступен тест-драйв – вы можете перед покупкой сесть за руль машины своей мечты и испытать ее в реальных условиях.

В честь открытия ДЦ Haval «КорсГрупп» приготовил подарок всем покупателям автомобилей – выгоду до 149 000 рублей*. Предложение действует только в дилерском центре на ул. Рязанской, 38 и только до конца октября!

Тула, ул. Рязанская 38.

Тел. +7 (487) 233-76-32

tula.haval.ru

*Выгода достигается за счет скидки на модели Haval 2020 года производства, с учетом суммирования выгоды при покупке автомобиля в кредит и в трейд-ин.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 октября 2020, в 17:46

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Новый рейтинг тульских УК: кто из компаний сдал позиции?
Новый рейтинг тульских УК: кто из компаний сдал позиции?
Банк России выпустил монеты в честь медиков и работников транспортной сферы
Банк России выпустил монеты в честь медиков и работников транспортной сферы