1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Дома цвета кофе»: старт продаж 3 очереди - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Дома цвета кофе»: старт продаж 3 очереди

«Дома цвета кофе»: старт продаж 3 очереди

Девелоперская компания «Имена» объявила о старте продаж квартир третьей очереди в домах №№ 13, 14 и 15 квартал-парка «Дома цвета кофе».

«Дома цвета кофе» – это первый квартал в Туле, где территория между домами – парк без машин. Он спроектирован как продолжение Платоновского лесопарка. Проект находится на улице Маргелова рядом с центром города и состоит из семи домов, объединенных большим двором с аллеями. Сейчас в квартале ведется строительство четырех домов первой и второй очередей.

На регулярной основе компания «Имена» проводит исследования своих и потенциальных покупателей,  жителей сданных проектов. Так формируются знания о потребностях жителей нашего города к современному жилью. Новые стандарты, тренды в строительной отрасли и результаты опросов стали основой для разработки новых планировочных решений в домах новой очереди.

Третья очередь квартал-парка «Дома цвета кофе» представлена тремя домами с 301 квартирой разной комнатности:

S — квартиры с одной спальней (36,63–50,02 м2)
М — квартиры с двумя спальнями (54,81–79,84 м2)
L  — квартиры с тремя спальнями (79,41–90,85 м2)

При разработке новых планировочных решений архитекторы компании «Имена» учитывали пожелания, которые были получены от покупателей квартир первых двух очередей.

Уникальные планировки третьей очереди:

Двухкомнатная квартира с классической кухней. Благодаря большим окнам на две стороны, квартира светлая и просторная. В ней спроектирована классическая кухня оптимального размера. В каждой комнате есть ниши под шкафы.

 

Двухкомнатная квартира с американской кухней-гостиной. Особенность квартиры — большая кухня. В ней есть ниша для гарнитура, место для острова и обеденного стола. В коридоре спроектирована вместительная гардеробная. Детская и спальни находятся в глубине квартиры, здесь тихо и уютно. В личной и гостевой зонах две большие ванные комнаты с нишей под стиральную машину.

 

Трехкомнатная квартира с европейской спальней. Квартира спроектирована на две стороны — она будет всегда освещена и хорошо проветриваться. В просторную кухню входит все необходимое — зона для приготовления и большой стол. Гостиную можно разделить на части для отдыха и работы, на балконе сделать место для спорта. В европейской спальне есть личная ванная комната для хозяев. В квартире есть две гардеробные.

Подобрать квартиру и забронировать можно уже сейчас в офисе продаж компании.

В квартал-парке «Дома цвета кофе» можно оформить заявку на ипотеку с льготной ставкой 5,85% или беспроцентную рассрочку от застройщика.

 

 

Девелоперская компания «Имена»
Тула, ул. Пушкинская, 53.
Тел. 8 (4872) 52-50-66.


Застройщик ООО «АВРОРА-Сити»,
проектная декларация на сайте domacoffee.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 августа 2020, в 10:57
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
За неделю в Тульской области умерли 32 пациента с коронавирусом
За неделю в Тульской области умерли 32 пациента с коронавирусом
Сводка оперштаба: в Тульской области 213 человек заразились COVID-19
Сводка оперштаба: в Тульской области 213 человек заразились COVID-19