1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Чудеса под Новый год: в Тульском цирке презентовали новую программу. Такого вы еще не видели! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Чудеса под Новый год: в Тульском цирке презентовали новую программу. Такого вы еще не видели!
Фото Алексея Пирязева и их архива организаторов программы.

Чудеса под Новый год: в Тульском цирке презентовали новую программу. Такого вы еще не видели!

Зрителей ждет настоящий цирковой спектакль, полный сюрпризов, захватывающих трюков и удивительных спецэффектов.

Новый год – пора чудес, и каждый из нас хочет погрузиться в волшебную и добрую праздничную атмосферу. Тульский цирк дарит всем такую возможность! 

Здесь будут показывать новую праздничную программу «Чудеса под Новый год». На этот раз цирковые номера переплетутся в настоящий новогодний спектакль, рассказывающий о приключениях юных Вани и Тани. Ребята отправятся в путешествие по всему земному шару, будут сражаться с дикими животными, встретятся с главными новогодними героями – Дедом Морозом и Снегурочкой и добудут подарки для детей.

Пока артисты еще репетируют номера, создатели программы поделились с туляками секретами представления на пресс-конференции.

Виктория Олифирова, режиссер программы:

– Наша добрая история о том, что чудеса обязательно приходят к тем, кто в них искренне верит. Программа не похожа ни на одну другую, мы долго работали над ее созданием, и в результате шоу получилось потрясающим: с захватывающим сюжетом, авторской музыкой и уникальным видеоконтентом. Зрителей ждет много сюрпризов и неожиданностей. Шоу будет интересно и детям, и взрослым: в нем используется шикарная 3D-проекция, показаны опасные трюки, выступают дикие животные. Приглашаем всех туляков в цирк, вам обязательно понравится!

Олег Плахтеев, руководитель программы:

– Сказка «Чудеса под Новый год» – это микс лучших номеров из трех разных программ. Так что мы покажем действительно впечатляющее представление. Крупный объемный реквизит, оборудование и номера обязательно вас удивят. Зрители увидят мотогонки в большом колесе смелости, силовой аттракцион, в котором человек справляется с трехтонным автомобилем, поразятся номерам эквилибристов и жонглеров, а также погрузятся в восточную сказку с экзотическими животными. И все это будет вписано в одну сказочную историю.

Ну а изюминкой программы станет выступление хищников. Одновременно на манеже будет 12 львов и тигров!

Такое представление по-праву может стать самим ярким впечатлением новогодних каникул. Так что ждем всех в гости! 

Также на пресс-конференции подвели итоги акции, которую инициировала компания «Циркус Интертеймент» к празднованию Всемирного дня доброты.

Надежда Щербакова, заместитель генерального директора «Циркус Интертеймент»:

– Мы обещали, что подарим нуждающимся детям 10% от проданных с 13 по 25 ноября билетов. И сегодня мы вручаем представителю  министерства труда и социальной защиты Тульской области 630 билетов! Благодаря им малообеспеченные детки смогут посетить цирк совершенно бесплатно. Мы рады, что можем устроить для них такой праздник!

Наталья Хохлова, заместитель директора департамента социальной политики: 

– От имени министерства труда и социальной защиты Тульской области я выражаю признательность и благодарность за такой подарок детям. Мы ежегодно организуем новогоднюю елку с вручением подарков для детей из малообеспеченных и малоимущих семей, а также семей, которые воспитывают детей-сирот. Но есть дети, которые по каким-то причинам не входят в эту категорию, но им тоже нужна помощь. Мы распределим билеты среди них, и они тоже получат новогоднюю сказку! Сотрудничество с Тульским цирком стало для нас доброй традицией, и мы надеемся, что она будет продолжатся и дальше.

Новогоднюю программу в Тульском цирке вы сможете увидеть с 14 декабря до 12 января. Спешите приобрести билеты и подарить сказку вашим близким! 

Для любой зрительской аудитории (0+).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 декабря 2019, в 12:56 −4
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Одна против всех: почему тулячка должна погасить долги за квартиру?
Одна против всех: почему тулячка должна погасить долги за квартиру?
Туляков приглашают присоединиться к проекту «Солдатские письма. Читаем вместе»
Туляков приглашают присоединиться к проекту «Солдатские письма. Читаем вместе»