1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Туле пройдет форум о франшизах и конкурс для предпринимателей - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В Туле пройдет форум о франшизах и конкурс для предпринимателей
Фото с ciss22.ru

В Туле пройдет форум о франшизах и конкурс для предпринимателей

21 ноября в «Октаве» расскажут о том, как открыть успешный бизнес по франшизе. Также в этот день закончится прием заявок на конкурс «Предприниматель года-2019».

Франшиза – удобное решение для тех, кто хочет открыть свое дело, но не может определиться со сферой и направлением. Можно купить франшизу – готовый бизнес под узнаваемым брендом, с минимальными рисками и всесторонней поддержкой со стороны опытных предпринимателей.

С другой стороны, владельцы успешного бизнеса могут заняться франчайзингом: «упаковать» свое дело и масштабировать его, продавая готовое бизнес-решение начинающим предпринимателям.

Всё о тонкостях франшизы и франчайзинга, их плюсах, минусах и «подводных камнях» расскажут на форуме, который пройдет в Творческом индустриальном кластере «Октава» 21 ноября. Форум организован Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительному рынку в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На форуме выступят спикеры федерального уровня, основатели знаменитых франшиз.

«Секреты успешной франшизы» на своем тренинге раскроет Сергей Дегтярёв, совладелец Fort Family, крупнейшей event-компании в России  (более 90 городов в 5 странах, более 30 тысяч мероприятий в год). Fort Family обладает исключительными правами на использование бренда Fort Boyard в России,  является владельцем брендов «Золотая Лихорадка», «Джуманджи» и «Зов джунглей».

Сергей Дегтярев, Fort Family.

Сергей – основатель и экс-владелец крупнейшей в России сети частных детских садов  Sun School (франшизы №1 в рейтинге Forbes за 2019 г.), экс-совладелец международной франчайзинговой сети детских развлекательных аппаратов-аквариумов «Море желаний» (120 точек в 5 странах, совместный проект с WWF России), автор курсов и книг по франчайзингу.

Историей создания успешной франшизы поделятся основатели еще одной знаменитой сети - барбершопов Chop-Chop.

Евгений Мурушкин, Chop-Chop.

Совладелец сети Евгений Мурушкин и директор по франчайзингу Евгений Денисов расскажут о том, как родился бренд Chop-Chop и как он вырос из одной парикмахерской до огромной сети.

Также на форуме будет работать консультационный пункт, где можно задать любые вопросы о франшизах и франчайзинге приглашенным экспертам. А на выставке франшиз будет возможность поговорить с теми, кто их создает и кто с ними работает – то есть получить живой, уникальный опыт из первых уст. И возможно, выбрать франшизу для себя!

Форум о франчайзинге и франшизах продет в «Октаве» 21 ноября, начало в 12.00.

Участие бесплатное,
по предварительной регистрации
по тел.  8-800-600-777-1
или e-mail: [email protected]. Количество мест ограничено!

 

Также в этот день, 21 ноября, завершается прием заявок на конкурс «Предприниматель года-2019» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится в 10 номинациях – в сфере производства, торговли, IT, женском бизнесе и других. Победитель получит приз – 100 000 рублей на продвижение бизнеса.

Для подачи заявок осталось всего два дня, торопитесь! Подробности по тел.  8-800-600-777-1 и на сайте www.hub71.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 ноября 2019, в 17:47 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Кимовске на парковке средь бела дня зарезали мужчину
В Кимовске на парковке средь бела дня зарезали мужчину
Бюджет Тульской области на следующие три года: социальная сфера – в приоритете
Бюджет Тульской области на следующие три года: социальная сфера – в приоритете