1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Как купить двухкомнатную квартиру за 1,4 млн рублей? - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Как купить двухкомнатную квартиру за 1,4 млн рублей?

Как купить двухкомнатную квартиру за 1,4 млн рублей?

Менее полутора миллионов за евродвушку – беспрецедентная цена для Тулы. Такое предложение покупателям делает новый жилой комплекс «Балтийский».

На вторичном рынке недвижимости Тулы даже однокомнатную квартиру за 1,4 миллиона найти очень сложно: такие варианты если и есть, то далеко на окраинах и в состоянии, малопригодном для жизни. Среди новостроек предложения по такой цене тоже встречаются крайне редко.

Сейчас как раз тот уникальный момент, когда при запуске нового жилого комплекса можно получить цену, которой в дальнейшем уже не будет.

Двушка от 1,4 млн руб. – такая цена сейчас действует в ЖК «Балтийский», строительство которого началось рядом с Петровским кварталом. Этот район уже оценили тысячи тульских семей: все отмечают прекрасную экологию, отсутствие вредных предприятий, а собственный пляж у чистого водоема и живописный вид из окон становятся настоящим подарком для городского жителя. Жить на природе, не выезжая из Тулы, – такую возможность дает ЖК «Балтийский».

В шаговой доступности от домов есть вся необходимая инфраструктура: современный детский сад, продуктовые супермаркеты, промтоварные магазины. Район имеет прекрасную транспортную доступность: рядом с жилым комплексом находится остановка четырех маршрутов общественного транспорта. На машине до центра Тулы можно доехать за 10 минут. К 2021 году, когда ЖК «Балтийский» будет сдан, город планирует построить дорогу, соединяющую Одоевское шоссе с улицей Чмутова, что существенно разгрузит автомобильные потоки и позволит еще быстрее добираться в нужные вам точки города.

Район прекрасный, но до сих пор в нем не строились дома со смарт-квартирами.

«Балтийский» стал первым жилым комплексом в Мясново, в котором доступны смарт-планировки.

В каждой квартире будет большая кухня-гостиная площадью от 16 до 22 кв. метров. Фактически, выбирая смарт-квартиру с одной спальней, покупатель получает две комнаты: большое пространство для семейного отдыха и встречи гостей и отдельную, уединенную спальню.

Один из вариантов смарт-квартиры в ЖК «Балтийский». Ее преимущества – большое панорамное окно в спальне и наличие двух окон в кухне-гостиной, что дает возможность при необходимости поставить межкомнатную стену и получить еще одну отдельную комнату.

Смарт-квартиры отличаются грамотным подходом к организации хранения, и в «Балтийском» для этого предусмотрены ниши для встроенных шкафов. В некоторых квартирах имеется отдельное помещение под постирочную, чтобы стиральная машина и корзина с бельем не занимали место в ванной. Что касается санузлов, то в новом жилом комплексе предусмотрено два варианты: квартиры с раздельными и совместными санузлами.

Планировка смарт-квартиры с кухней-гостиной, двумя спальнями, раздельным санузлом и постирочной.

Еще одним плюсом станет увеличенная площадь окон: высота оконных проемов составляет целых 1,8 метра, что значительно больше стандартных размеров. В квартире с таким остеклением будет гораздо светлее и уютнее.

Принято считать, что Мясново – район эконом-класса, в том числе и по качеству жилья.

«Балтийский» ломает этот стереотип: новый жилой комплекс предлагает жилье более высокого уровня, цена на которое остается доступной.

Дома будут монолитно-кирпичными, их строят из качественных материалов, для остекления применяются окна из профиля Rehau, который считается одним из лучших на рынке; в подъездах будут установлены дорогие лифты Otis, которые обычно применяются лишь в новостройках бизнес- и премиум-класса. За качеством строительства и соблюдением всех технологий следит специально созданная застройщиком служба, в которой работают специалисты с колоссальным опытом в строительстве.

ЖК «Балтийский» будет состоять из 10 домов, фасады которых будут выполнены в морском стиле, что отражает преимущества расположения жилого комплекса, его близость к природе и водоему. Сейчас строится первый 9-этажный дом, в котором продаются 18 различных типов квартир от 34 до 65 кв. метров. Благодаря умной планировке всё необходимое размещено в них на компактной площади. Ничего лишнего, и благодаря этому цена доступная.

ЖК «Балтийский» – второй проект Группы компаний «ОСТ» («Объединение строителей Тулы»), которая уже строит жилой комплекс «Суворовский» в районе Восточного обвода.

Только сейчас – спецпредложение:  смарт-квартира от 1,4 миллиона рублей.

Все подробности о покупке квартир по специальной цене можно получить в офисе продаж.

Офис продаж квартир в ЖК «Балтийский»

Тула, ул. Советская,  11, городское пространство «Искра», 2-й этаж, офис 200.

Тел. 545-000.

ost71.ru

Проектная декларация опубликована на сайте http://ost71.ru/.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 апреля 2019, в 16:26

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Дерзкое убийство кассира магазина в Тульской области: объявлен план «Перехват»
Дерзкое убийство кассира магазина в Тульской области: объявлен план «Перехват»
Житель Новомосковска нечаянно убил свою сестру
Житель Новомосковска нечаянно убил свою сестру