1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Всё наоборот!» в Билайне - сначала общайся, а потом плати! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  5. «Всё наоборот!» в Билайне - сначала общайся, а потом плати! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. «Всё наоборот!» в Билайне - сначала общайся, а потом плати! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
«Всё наоборот!» в «Билайне» – сначала общайся, а потом плати!
Фото Павла Чесалина

«Всё наоборот!» в «Билайне» – сначала общайся, а потом плати!

В Центральном парке прошла презентация обновлённых постоплатных тарифных планов «Билайн».

Компания «Билайн» провела в Центральном парке Тулы презентацию обновленной линейки тарифных планов семейства «ВСЁ!», доступных клиентам постоплатной системы расчётов.

Преимущество постоплатной системы расчётов заключается в том, что сначала клиент пользуется связью, а оплачивает свой счёт потом.

В связи с этим акция не только получила название «Всё наоборот», но и прошла в соответствующем стиле. Например, вместо пуфиков здесь были «икифуп», а вместо сэндвича – «чивднэс». Всех гостей акции разместили на уютном газоне в тени деревьев Центрального парка и в дружеской обстановке рассказали об особенностях и преимуществах тарифной линейки «Всё наоборот».

Так, в тарифе «Всё за 300. Постоплатный» в пакет включены безлимитные звонки на «Билайн» России, 300 мин/месяц и 1000 SMS/месяц на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и 5 Гб интернета на максимальной скорости дома и в поездках по Центральному региону; в тарифе «Всё за 500. Постоплатный» – 1000 минут на все местные и междугородние вызовы по стране, в том числе и в поездках по России, 1000 SMS на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и 10 Гб интернета на максимальной скорости по всей стране; в тарифе «Всё за 1000. Постоплатный» – безлимитные звонки на «Билайн» России, 3000 минут на все местные и междугородние вызовы по стране, в том числе и в поездках по России, 1000 SMS на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и 20 Гб интернета на максимальной скорости по всей стране. На всех тарифных планах после исчерпания пакета минут звонки на «Билайн» России остаются бесплатными.

Главная же особенность постоплатной системы расчётов заключается в том, что сначала клиент пользуется связью, а оплачивает свой счёт уже потом, причём любым удобным для него способом – в терминалах оплаты, салонах связи, списанием с банковской карты в течение 20 дней с момента получения уведомления, продолжая пользоваться связью.

После презентации участников ждало яркое представление. Арсений Беспамятов – виртуоз в дисциплине стрит-триал – перевернул представление участников мероприятия об активном летнем отдыхе.

В число трюков вошла и езда «наоборот» – нет ничего невозможного!

– В «Билайне» теперь всё наоборот: сначала общайся, потом плати. В тарифных планах «Всё наоборот» есть ВСЁ плюс комфорт, удобство и выгода. Наши любимые клиенты всегда будут на связи, – отметил директор Тульского филиала ПАО «ВымпелКом» Дмитрий Глотов.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 августа 2015, в 14:08

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульский филиал Россельхозбанка увеличил продажи монет из драгоценных металлов
Тульский филиал Россельхозбанка увеличил продажи монет из драгоценных металлов
За неделю в Тульской области задержали 26 мотоциклистов-нарушителей
За неделю в Тульской области задержали 26 мотоциклистов-нарушителей