1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Всё наоборот!» в Билайне - сначала общайся, а потом плати! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 31 - MySlo.ru
  5. «Всё наоборот!» в Билайне - сначала общайся, а потом плати! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 31 - MySlo.ru
  6. «Всё наоборот!» в Билайне - сначала общайся, а потом плати! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 31 - MySlo.ru
«Всё наоборот!» в «Билайне» – сначала общайся, а потом плати!
Фото Павла Чесалина

«Всё наоборот!» в «Билайне» – сначала общайся, а потом плати!

В Центральном парке прошла презентация обновлённых постоплатных тарифных планов «Билайн».

Компания «Билайн» провела в Центральном парке Тулы презентацию обновленной линейки тарифных планов семейства «ВСЁ!», доступных клиентам постоплатной системы расчётов.

Преимущество постоплатной системы расчётов заключается в том, что сначала клиент пользуется связью, а оплачивает свой счёт потом.

В связи с этим акция не только получила название «Всё наоборот», но и прошла в соответствующем стиле. Например, вместо пуфиков здесь были «икифуп», а вместо сэндвича – «чивднэс». Всех гостей акции разместили на уютном газоне в тени деревьев Центрального парка и в дружеской обстановке рассказали об особенностях и преимуществах тарифной линейки «Всё наоборот».

Так, в тарифе «Всё за 300. Постоплатный» в пакет включены безлимитные звонки на «Билайн» России, 300 мин/месяц и 1000 SMS/месяц на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и 5 Гб интернета на максимальной скорости дома и в поездках по Центральному региону; в тарифе «Всё за 500. Постоплатный» – 1000 минут на все местные и междугородние вызовы по стране, в том числе и в поездках по России, 1000 SMS на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и 10 Гб интернета на максимальной скорости по всей стране; в тарифе «Всё за 1000. Постоплатный» – безлимитные звонки на «Билайн» России, 3000 минут на все местные и междугородние вызовы по стране, в том числе и в поездках по России, 1000 SMS на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и 20 Гб интернета на максимальной скорости по всей стране. На всех тарифных планах после исчерпания пакета минут звонки на «Билайн» России остаются бесплатными.

Главная же особенность постоплатной системы расчётов заключается в том, что сначала клиент пользуется связью, а оплачивает свой счёт уже потом, причём любым удобным для него способом – в терминалах оплаты, салонах связи, списанием с банковской карты в течение 20 дней с момента получения уведомления, продолжая пользоваться связью.

После презентации участников ждало яркое представление. Арсений Беспамятов – виртуоз в дисциплине стрит-триал – перевернул представление участников мероприятия об активном летнем отдыхе.

В число трюков вошла и езда «наоборот» – нет ничего невозможного!

– В «Билайне» теперь всё наоборот: сначала общайся, потом плати. В тарифных планах «Всё наоборот» есть ВСЁ плюс комфорт, удобство и выгода. Наши любимые клиенты всегда будут на связи, – отметил директор Тульского филиала ПАО «ВымпелКом» Дмитрий Глотов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 августа 2015, в 14:08
Тульский филиал Россельхозбанка увеличил продажи монет из драгоценных металлов
Тульский филиал Россельхозбанка увеличил продажи монет из драгоценных металлов
За неделю в Тульской области задержали 26 мотоциклистов-нарушителей
За неделю в Тульской области задержали 26 мотоциклистов-нарушителей