1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Впервые! Парад невест в Туле! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Впервые! Парад невест в Туле!

Впервые! Парад невест в Туле!

Размести свою фотографию в свадебном платье и прославься на всю страну

Размести свою фотографию в свадебном платье и прославься на всю страну! Хочешь, чтобы твоя супруга, невеста или подруга стала знаменитой? Сделай ее участницей нашего конкурса!
"Слобода" и портал MySLO.ru объявляют новый конкурс.
26 июля впервые в Туле состоится грандиозное шоу - парад невест. Дорогие девушки! Вспомните день своей свадьбы! Разве кто-то из вас не мечтает повернуть время вспять и еще раз почувствовать себя невестой? Теперь у вас есть такая возможность!
Как принять участие в конкурсе?

Способ 1.
Присылайте свои снимки на электронный адрес [email protected]. И есть вероятность, что фотографы отберут именно ваше фото.

Способ 2.
Для этого вам надо всего-навсего прислать свою фотографию в свадебном платье на электронный ящик [email protected] . Фотографию можно прислать и обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431.

Внимание! Не забывайте подписывать имя, фамилию и пару слов об участнице! Без этих данных фотографии в конкурсе не участвуют!
В конкурсе участвует только одна фотография, если будет прислано более одной фотографии от 1 участницы, будет защитана первая!

Все фотографии мы разместим на нашем портале в разделе "Фотоальбом".
MySLO.ry>Фотоальбом>Парад невест
С 10 по 15 июля мы проведем SMS - голосование: 
При размещении на сайте каждый участник получит свой порядковый номер, например, "1". Отдать голос за понравившуюся участницу можно будет, отправив SMS со словом "nevesta" и порядковым номером участницы на тел. 8-962-273-50-50. Победительницей будет признана девушка, за которую пришлют наибольшее количество голосов. Мы возьмем 5 первых мест и именно они будут участвовать в параде невест 26 июля. Причем предварительно над их образами абсолютно бесплатно поработают лучшие стилисты и парикмахеры! А их фотографии, сделанные профессионалами, появятся в самых модных журналах и на самых популярных фотосайтах России и мира.
Фотографии с прошедших в других городах парадов можно посмотреть здесь (http://www.paradnevest.tula.ru/)
Участвуйте в нашем конкурсе!

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 июня 2007, в 10:27
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день