1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. УВД Тульской области сообщает: - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

УВД Тульской области сообщает:

В последнее время в Тульской области все растет криминальная активность. Тульское УВД сообщает, что за три дня (23, 24 и 25 июня) в Тульской области было зарегистрировано 40 преступлений, из которых раскрыто было 33, в том числе 3 грабежа, 9 краж и 1 случ

В последнее время в Тульской области все растет криминальная активность. Тульское УВД сообщает, что за три дня (23, 24 и 25 июня) в Тульской области было зарегистрировано 40 преступлений, из которых раскрыто было 33, в том числе 3 грабежа, 9 краж и 1 случай убийства. В самой же Туле зарегистрировано 6 преступлений, раскрыто 4. Вот примеры некоторых из них:
 -  В Новомосковске был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением в области сердца. По подозрению в совершении преступления задержан мужчина средних лет.
 - В Узловском районе в парке неизвестный посредством угроз украл у прохожего золотые украшения. Сотрудниками милиции задержан молодой мужчина.
 - В Белевском районе в ЦРБ из деревни Богданово с проникающим ножевым ранением спины госпитализирован пожилой мужчина 1961 г.р.


собств. информ.
(данные предоставлены пресс-службой УВД Тульской области.)

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 июня 2006, в 16:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.