4. Очередная победа "Оружейника" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Очередная победа "Оружейника"

В воскресенье 27 мая тульский оружейник на своей площадке принимал курскую команду

В воскресенье 27 мая тульский оружейник на своей площадке принимал курскую команду "Авангард-2". Первый тайм можно смело занести в актив тульских футболистов. После свистка судьи они захватили инициативу и не выпускали соперников с их половины. К сожалению, до опасных моментов доходило редко, и гости с легкостью отводили угрозу от своих ворот.
На 31-й минуте туляки получили право на штрафной удар. Капитан нашей команды Сергей Мордвинов вышел на реализацию этого стандарта. В итоге счет был открыт. Тульский игрок совершил хороший удар в обвод стенки в притирку со штангой. Вратарь гостей не спас свою команду.
Второй тайм остался за гостями. Но до опасных моментов дело так и не доходило. В итоге игра завершилась с минимальным преимуществом туляков. После очередной победы 1:0 тульский клуб занимает первое место по потерянным очкам.