1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк снялся для "Каравана истории " - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк снялся для "Каравана истории "

Туляк снялся для "Каравана истории "

 Наш земляк Алексей Воробьев стал героем проекта "Частная коллекция"

 Наш земляк Алексей Воробьев стал героем проекта "Частная коллекция". Это говорит о растущей популярности туляка, ведь Екатерина Рождественская снимает для своего журнала только настоящих звезд. Алексей стал героем картины "Портрет молодого человека" XIX века. Также художник-гример обнаружила необыкновенное сходство Алексея с Дантесом, и Екатерина пригласила Лешу в студию еще раз, чтобы сняться в роли этого исторического персонажа! Ради этого Алексея даже отпустили на несколько часов со съемок 2 сезона сериала "Мечты Алисы".

- Это была одна из самых интересных съемок в моей жизни, - рассказал Алексей. - Рождественская и вся ее команда - просто супер! Мне страшно понравилось с усами, я чувствовал себя настоящим гусаром.

В образе Дантеса использовали элемент кирасы - нагрудных рыцарских доспехов - именно в таком виде Дантес изображен на одном из своих парадных портретов. Оказалось, что "одежда рыцарей" в 2 раза уже Лешиной грудной клетки, и на глазах изумленных зрителей Алексей голыми руками разогнул железо и надел доспехи поверх камзола!

Собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 мая 2007, в 15:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.