1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сборная Украины сыграет с Францией без Андрея Шевченко - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сборная Украины сыграет с Францией без Андрея Шевченко

Сборная Украины сыграет с Францией без Андрея Шевченко

Сборная Украины по футболу проведет один из ключевых матчей отборочного турнира

Сборная Украины по футболу проведет один из ключевых матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года без своего лидера и капитана Андрея Шевченко. Игра состоится в Париже 2 июня, и форвард не успеет восстановиться после операции по удалению грыжи, запланированной на вторник 8 мая, сообщает Reuters.

Главный тренер национальной команды Украины Олег Блохин подтвердил, что в игре с Францией его команде придется обойтись без нападающего "Челси": "Как тренер сборной, я, разумеется, сожалею об отсутствии Шевченко, но если ему предстоит операция, то все должно быть сделано, как положено. Только сам футболист и врачи могут оценить ситуацию и определить сроки восстановления".

Сборная Украины выступает в отборочной группе В Евро-2008 и в пяти матчах набрала 12 очков. Столько же баллов имеют Франция (пять игр) и Шотландия (шесть). Четвертое место в турнирной таблице занимает команда Италии, набравшая в пяти матчах десять очков.

Андрей Шевченко также не поможет "Челси" в оставшихся матчах чемпионата Англии и в финале Кубка страны против "Манчестер Юнайтед" (19 мая).

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 мая 2007, в 15:14
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.