1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Tele2 приглашает туляков на тренинг "Управление подчиненными" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Tele2 приглашает туляков на тренинг "Управление подчиненными"

Tele2 приглашает туляков на тренинг "Управление подчиненными"

Семинар-тренинг пройдет  20 и 21 апреля при поддержке компании А-Консалтинг.

Семинар-тренинг пройдет  20 и 21 апреля при поддержке компании А-Консалтинг.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и группа компаний А-Консалтинг приглашают всех желающих принять участие в тренинге «Управление подчиненными» и поддержать таким образом развитие сообщества профессионалов в Тульской области.

Тренинг направлен на систематизацию каждодневных навыков управления, таких как расстановка приоритетов, постановка задач, устное стимулирование и т.п., и предназначен для руководителей всех уровней.

В тренингах, реализованных по совместной программе Tele2 и А-Консалтинг в поддержку развития делового сообщества в тульском регионе, уже приняли участие более 100 специалистов и руководителей тульских организаций.

Бесплатное и льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута. Причем есть возможность организовать как короткие демо-тренинги (по 2,5-3 часа), так и полноценные открытые группы (до 16 часов).

Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнесменов, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Таким образом, оператор вносит посильный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.

Семинар-тренинг «Управление подчиненными 2:0» – 20 и 21 апреля с 10.00 до 18.00, учебный зал Tele2 Тула, адрес: г. Тула, ул. Фрунзе, 1-г.

Предварительная регистрация обязательна.


Tele2 Россия

Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,7 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 Россия tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте vkontakte.ru/tele2

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 апреля 2013, в 11:44 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.