1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Пролетарском районе пьяный водитель не заметил три авто на перекрестке - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Пролетарском районе пьяный водитель не заметил три авто на перекрестке

В Пролетарском районе пьяный водитель не заметил три авто на перекрестке

Больше всего «досталось» Daewoo Matiz, задний бампер которого от удара буквально приклеился к авто виновника ДТП и уехал вместе с ним!

Больше всего «досталось» Daewoo Matiz, задний бампер которого от удара буквально приклеился к авто виновника ДТП и уехал вместе с ним!



Около 11 часов вечера субботы 13 апреля в районе пересечения ул. Кирова и ул. Ложевой в Туле произошло серьезное ДТП. Лишь по счастливой случайности в столкновении сразу четырех автомобилей никто не погиб!
- Мы стояли на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора, - рассказал корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru один из участников аварии. - Неожиданно сзади в Daewoo Matiz на полной скорости врезался китайский Hafei. Удар был такой силы, что бампер малолитражки буквально «прилип» к автомобилю виновника!



От столкновения Daewoo развернуло и отбросило на стоящий перед ним Opel. А тот, в свою очередь, ударился в бампер «Лады». Тем временем Hafei буквально перелетел через перекресток и уткнулся в газон, остановившись всего в полуметре от фонарного столба.

Как рассказывают очевидцы, из Hafei,буквально вывалились двое мужчин. И водитель и пассажир иномарки были пьяны. Причем последний настолько, что приставал к приехавшим на место происшествия стражам порядка и собравшимся на шум прохожим!



Сидевшая за рулем Daewoo женщина и ее пассажир получили незначительные ушибы, медицинская помощь была оказана им на месте. Других пострадавших, по предварительным данным, нет.

Окончательную причину случившегося и степень опьянения предполагаемого виновника дорожно-транспортного происшествия предстоит установить сотрудникам ГИБДД.    

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 апреля 2013, в 18:39 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.