1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 11 апреля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 11 апреля

Утро в Туле 11 апреля

Я уже за завтраком поняла, что сегодня мой день, и точно - Праздник неумелых рук!  Кого еще можно поздравить?=)

Я уже за завтраком поняла, что сегодня мой день, и точно - Праздник неумелых рук!  Кого еще можно поздравить?=) Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Cегодня 11 апреля, незаметно так уже и четверг подошел. Сейчас прохладно, а вот днем температура поднимется до +8, все продолжит таять. К вечеру будет около +3.

Карта пробок на сегодня:

 

 

Помимо Праздника неумелых (читать - кривых) рук сегодня еще Международный день топ-менеджера. Поздравляю всех-всех топ-менеджеров. =)

На этом праздники заканчиваются. Вот для вас красотеничка:

Чем заняться?

В пабе "Ирландец" в 19.00 выступает группа "Лампасы" — самый позитивный коллектив в России, который образовался благодаря музыкантам группы "Элизиум". Стиль, в котором они играют, можно охарактеризовать как рок-реггей-поп-панк-латино-романтик-хип-хап-шансон-угар. Короче, это явно надо видеть и слышать.

С 19:00 с 21:00 проект Центра позитивных изменений «Территория Возможностей» проведет встречу на тему «Папины дочки и мамины сыночки».

А в музее П.Н.Крылова пройдет мастер-класс по живописи – «Весенний натюрморт». Проводит мастер-класс известный тульский художник Левшин М.В., начало в 14:00.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 апреля 2013, в 07:54 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день