1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вызов весне вместе с Tele2 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вызов весне вместе с Tele2

Вызов весне вместе с Tele2

Тele2 подводит итоги второго этапа конкурса «Какой твой вызов этой весной?».

Тele2 подводит итоги второго этапа конкурса «Какой твой вызов этой весной?».  

Туляки продолжают активно принимать участие в конкурсе и удивлять жюри своими целями на эту весну. В основном лидирует тема любви и счастья, а также актуальными стали более практичные цели, например, купить машину и квартиру, подготовиться к государственным экзаменам. Некоторые жители Тульской области планируют покорить горные реки Кавказа и даже побывать на финале Лиги чемпионов УЕФА в Лондоне.

5 апреля 2013 года жюри конкурса, представители Tele2 и Денис Бычихин, главный редактор «Эхо Тулы», определили второго победителя проекта, чья цель единогласно была признана самой яркой на этом этапе.

Сергей Сироткин, победитель второго этапа проекта «Какой твой вызов этой весной?»:

«Моя цель этой весной - посмотреть все планеты солнечной системы, взглянуть на туманности и близкие к нам галактики в свой новый телескоп. Надеюсь, весна будет с чистым небом».

Торжественное вручение цифровых фоторамок первым победителям, Василию Гундорову и Сергею Сироткину, прошло 8 апреля в Салоне связи Tele2 в ТЦ «Утюг».

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 21 апреля 2013 года отправить SMS-сообщение стоимостью 1,99 рубля (с учетом НДС) на номер 404. Это сообщение должно быть продолжением фразы «Моя цель этой весной….». Приветствуются нестандартные идеи. Чем необычнее будет описание цели, тем больше шансов у участника выиграть главный приз – планшетный компьютер.

Впереди еще два этапа проекта, по итогам которых авторы самых интересных целей получат в подарок цифровые фоторамки. Победители промежуточных этапов определяются членами творческого жюри среди тех участников, которые отправят свои сообщения в период с 18.01 5 апреля 2013 года по 18.00 12 апреля 2013 года и с 18.01 12 апреля 2013 года по 18.00 19 апреля 2013 года.

Подробную информацию о правилах акции, призах, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте tele2.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 апреля 2013, в 16:53 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.