1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Люба Бузыкина похудела еще на два килограмма! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Люба Бузыкина похудела еще на два килограмма!

Люба Бузыкина похудела еще на два килограмма!

Участница акции «Похудей со «Слободой» продолжает худеть. Свежая порция записей из дневника Любы – для вас!

Участница акции «Похудей со «Слободой» продолжает худеть. Свежая порция записей из дневника Любы – для вас!

28 марта. Сегодня у меня выходной! И вчера тоже был выходной! До 11 спали, потом убрались и поехали в город. Весь день провели с Темой. Сначала съездили по делам, потом был час пешей прогулки, ведь на улице здоровская погода!

Потом ездили в бассейн (вдвоем веселее), вчера хорошо поплавали, вода была теплее обычного, так как солнышко через окошко прогрела водичку, просто супер! Вечером сходили в солярий, погрелись. Скоро оголяться, а тело без загара… А загар после бассейна просто класс!!! Сегодня и вчера сидела на лапше и вареной курице) .

29 марта. Вес 104,3 (-15,900). На следующей неделе планирую съездить в «Борменталь», измериться и проконсультироваться. Сегодня целый день работала, очень устала. С любимым ездили поздравлять нашего друга Лешку с днем варенья, посидели у него дома и пошли гулять по городу. Холодновато, но мы все равно классно погуляли, нафоткались в сквериках. Очень многие знакомые купили «Слободу» и  увидели меня. Многие говорят, что читают обо мне и следят за моими успехами. Спасибо, мои хорошие, за поддержку! Результат налицо, но это только начало! Скоро увидите новую меня)

30 марта. Сегодня вес 104 кг. Особо и нечего что-то писать. Последний рабочий день, впереди отпуск) Сейчас пойду в объятья любимого, а завтра по плану бассейн и солярий) )

1 апреля. Сегодня весы порадовали меня цифрой 103,6! Я в отпуске! В планах - съездить в Москву на шопинг и в аквапарк. Вчера ходила в бассейн и солярий, еще тройку раз и, надеюсь, буду смугленькой. От этой смены погоды второй день голова болит, а без солнышка как-то и настроения особо нет… Кушаю овощной салат, гречку и курицу. Вчера на десерт кушала яблочко, сегодня кекс.

2 апреля. Отпуск, а мне не спится! Сегодня в 8.00 вскочила и поехала на подработку, затем встретилась с любимым. Мы пару часов погуляли. На улице очень хорошо и тепло, правда луж много, мы все промокли(((

3 апреля. Йе-ху!!!! Вес 103 кг. А это значит, что ушли 17 кг лишнего веса! Это меня радует) Сегодня был хороший день. Встретилась с Кристиной (девочкой, с которой мы вместе худеем по советам «Борменталя») она похудела на 13 кг, молодчинка и красавица) Мы пофоткались.  Потом навестила свою куму и крестницу) У меня есть крестница Наташа, ей летом два годика будет))) Потом встретилась с любимым и мы сходили в кино на «Бросок кобры-2». Завтра специалисты «Борменталя» меня измерят. Обязательно скажу результаты!

Продолжение следует…

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 апреля 2013, в 11:20 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.