4. Баскетболистки ТулГУ уступили в драматичном поединке - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Баскетболистки ТулГУ уступили в драматичном поединке

24 марта в Брянске состоялся ответный матч 1/8 чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) в ЦФО между женскими командами БГУ и ТулГУ.

Напомним, в первой встрече, состоявшейся 13 марта в тульском СК «Металлург» был зафиксирован ничейный результат – 60:60. Таким образом, победитель в любом случае должен был определиться по результату игры в Брянске. Редчайший случай, но и в ответном матче, прошедшем в бескомпромиссной борьбе по итогам четырех периодов определить победителя не удалось. Вновь была зафиксирована ничья, на этот раз со счетом - 58:58. Причем перед четвертой четвертью тульские студентки вели четыре очка – 47:43, но удержать победу не удалось. Для выявления победителя пришлось проводить дополнительный период. Увы, но в овертайме удача отвернулась от наших девушек, и они уступили с общим счетом – 64:69. Самой результативной в нашей команде в этом матче стала Варвара Антропова, набравшая 22 очка.

Таким образом, подопечные Елены Горбуновой завершили свое выступление в чемпионате АСБ.

26 марта 2013, в 12:08 0