4. Тульские дзюдоисты завоевали медали на чемпионате страны - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские дзюдоисты завоевали медали на чемпионате страны

С 16 по 19 марта в городе Раменское Московской области прошел Чемпионат России по дзюдо среди слабовидящих.

В соревнованиях приняли участие более 80 дзюдоистов. Тульскую область представляли два спортсмена-инвалида, воспитанники Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Спортивно-реабилитационный центр инвалидов». По результатам чемпионата в весовой категории до 100 кг серебряную медаль завоевал Владимир Федин. Бронзовую награду в весовой категории до 60 кг выиграл Виталий Корякин. Тренирует спортсменов Сергей Самборский.

По результатам выступлений оба тульских спортсмена зачислены в состав сборной команды России по дзюдо.

21 марта 2013, в 15:17 0