1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. De Phazz в Туле: музыка легкого поведения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
De Phazz в Туле: музыка легкого поведения

De Phazz в Туле: музыка легкого поведения

Немецкие музыканты на концерте в ДКЖ 10 марта вытаскивали зрителей танцевать, здоровались с ними за руку и целовали женщин.

Немецкие музыканты на концерте в ДКЖ 10 марта вытаскивали зрителей танцевать, здоровались с ними за руку и целовали женщин.

De Phazz – немецкая музыкальная группа, основанная в 1997 году. Название ее участники расшифровывают как DEstination PHuture of jAZZ – «путь в будущее джаза».

De Phazz одновременно играют очень разные вещи: хаус, джаз, соул с впечатляющим вокалом, то мужским, то женским. Как объясняют музыканты, они для себя никаких стилевых ограничений не видят. А еще, по их словам, шоу им нужно для того, чтобы публика не скучала.

Скучно на концерте De Phazz в Туле не было. Публика активно танцевала, а ближе к финалу концерта солист Карл Фирстен призвал зрителей переместиться ближе к нему – и танцующая толпа заполнила все подступы к сцене. А до этого Карл «выходил в народ» – спускался в зал и целовал руки тулячкам.

– Конечно, не полный зал, но зато те, кто пришел, получили свою порцию «Quality», – написал ВКонтакте один из зрителей Artem Nekrasov. – А русские любят Quality, как сказал эпатажный мистер хамелеон, он же Karl F. Ну а неповторимая Pat, конечно же, была достойна большего количества цветов. Шоу понравилось, и шоу должно продолжаться!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 марта 2013, в 10:43 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.