1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 11 марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 11 марта

Утро в Туле 11 марта

Начало масленичной недели - наконец-то можно наесться кружевных "солнышек"!

Начало масленичной недели - наконец-то можно наесться кружевных "солнышек"! Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 11 марта, понедельник. Гендерные праздники позади, теперь живем ожиданием дооолгих майских! Сегодня начинаем провожать зиму, вот только зима как-то не спешит прощаться. Утром и вечером до -13, а днем синоптики обещают около -9. Выглянет солнышко. Ветер довольно холодный, сдувает и хочет уронить прямо на лед. Будьте осторожны, скользко!

Карта пробок на сегодня:

 

 

Помимо начавшейся Масленицы сегодня есть еще много различных "поводов".

Например, 11 марта отмечаются День работников органов наркоконтроля и День сотрудников частных охранных агентств. Всех причастных с праздниками!

Еще сегодня День маленькой революции. Это хороший денек, ведь революцию можно произвести в чем угодно. Например, выпить утром чай вместо кофе. Или в обеденный перерыв прогуляться, вместо того чтобы продолжать работать. А можно взять и устроить прямо в офисе отмечание первого дня Масленицы. Ну чем не революционные действия?!

Также в этот день отмечается (не знаю кем) Праздник голубых слонов. Чудно звучит, но, так и быть, с праздником вас, голубые слоны!

А в Таиланде сегодня фестиваль воздушных змеев! Очень красивое зрелище. Вот и видео, правда, не тайского фестиваля, но, думаю, у них не хуже:

Сегодня в Свободном пространстве "ВоВремя" в 19-00 можно поиграть в Лилу-Чакру - игру, помогающую реализовывать желания, просветляющую ум и расширяющую сознание.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 марта 2013, в 07:47 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.