1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Торговцам алкоголем пришло время отчитаться - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Торговцам алкоголем пришло время отчитаться

Торговцам алкоголем пришло время отчитаться

Власти города напомнили предпринимателям, торгующим алкогольной продукцией, о необходимости вовремя отчитываться об объемах продаж.

Власти города напомнили предпринимателям, торгующим алкогольной продукцией, о необходимости вовремя отчитываться об объемах продаж.

Согласно пункту 15 Правил представления деклараций об объеме производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.08.2012 № 815, декларации должны представляться ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, за IV квартал — не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, сообщает пресс-служба администрации города Тулы.

Также предпринимателям не стоит забывать, что, после того как оригиналы декларации будут отнесены в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, копии документов необходимо направить в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка в электронной форме не позднее суток.

Дополнительную информацию по вопросам декларирования можно получить на официальном сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка РФ и в отделе лицензирования и государственного контроля комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку (телефоны: 36-22-82, 30-64-55, 30-64-16, 36-22-82).

Фото с сайта: voi.su

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 февраля 2013, в 17:22 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.