1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Водитель Range Rover, которого 2,5 часа пытались вытащить из машины, получил штраф в 1000 рублей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Водитель Range Rover, которого 2,5 часа пытались вытащить из машины, получил штраф в 1000 рублей

Водитель Range Rover, которого 2,5 часа пытались вытащить из машины, получил штраф в 1000 рублей

Такое решение вынес Советский районный суд.

Такое решение вынес Советский районный суд.

При назначении административного наказания суд учитывал характер совершенного Сергеем Никитиным административного правонарушения, личность виновного, его состояние здоровья.

- Постановлением судьи Советского районного суда г.Тулы от 12 февраля 2013 года  Сергей Никитин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.3. КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в доход государства размере 1000 рублей.  Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке, - рассказала пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук. 

Напомним,  что накануне утром на ул. Коминтерна в Туле сотрудники ГИБДД пытались вытащить из салона водителя  дорогого внедорожника Range Rover. Мужчина заперся в салоне и наотрез отказывался  выходить наружу.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 февраля 2013, в 17:44 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.