1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В преддверии дня влюбленных «Билайн» дарит подарки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В преддверии дня влюбленных «Билайн» дарит подарки

В преддверии дня влюбленных «Билайн» дарит подарки

08 февраля 2013 года, Тула. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приготовил для клиентов подарок ко Дню влюбленных – предложение «Мобильная пара». В него входят два сотовых номера с разницей в одну цифру, выгодный тариф «Легко» и целый месяц безлимитного обще

08 февраля 2013 года, Тула. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приготовил для клиентов подарок ко Дню влюбленных – предложение «Мобильная пара». В него входят два сотовых номера с разницей в одну цифру, выгодный тариф «Легко» и целый месяц безлимитного общения внутри сети «Билайн» в подарок.  

С тарифным планом «Легко» можно звонить на телефоны «Билайн» всех регионов России по единой цене 1 рубль за минуту. Тариф идеально подойдет тем абонентам, которые предпочитают общаться, не задумываясь о стоимости звонка или SMS. Единая цена на всё – это очень удобно.

«Мы хотим дать нашим абонентам возможность поздравить любимых с праздником! - говорит Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом». -  Уверен, что влюбленные оценят наш сюрприз - телефонные номера в комплекте отличаются всего на одну цифру. А бесплатные безлимитные звонки внутри сети - это ещё одна причина общаться, не задумываясь о расходах на связь».

 

Для тех же, кто целыми днями проводит время в глобальной сети, отличным подарком станет новый USB-модем 21,6 Мбит/с с тарифом «Интернет PRO».  «Интернет PRO» - флагман новой тарифной линейки. Это предложение будет актуально для самых «продвинутых пользователей», подключившись к тарифу «Интернет PRO» они получат безлимитный доступ в сеть без ограничений по скорости за абонентскую плату 590 руб/мес.

Акция проходит в офисах продаж «Билайн» с 11 по 17 февраля. Подробности у продавцов-консультантов.
Узнай больше о тарифах и акциях «Билайн»
www.beeline.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 февраля 2013, в 09:58 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.