1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мэрилин Мэнсон потерял сознание на сцене - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мэрилин Мэнсон потерял сознание на сцене

Мэрилин Мэнсон потерял сознание на сцене

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон потерял сознание во время своего выступления в канадском городе Саскатун.

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон потерял сознание во время своего выступления в канадском городе Саскатун. Об этом сообщает NME.

Во время исполнения песни «Beautiful People» Мэнсона несколько раз стошнило, затем он потерял равновесие и упал. После он совершил попытку подняться, которая закончилась неудачно, и Мэнсон потерял сознание. Группа продолжала играть, а публика — хлопать, так как им казалось, что все происходящее — часть шоу. Вскоре стало понятно, что это не так. После этого Мэнсону была оказана медицинская помощь.

По информации, имеющейся в распоряжении портала TMZ, у музыканта был грипп и он плохо себя чувствовал весь день 6 февраля, однако отказался отменить или отложить свой концерт.

Источники TMZ сообщают, что после инцидента артист не поехал в больницу, а остался приходить в себя в своем номере. Говорится, что Мэнсон чувствует себя «изнуренным», однако не оставляет намерения выступить сегодня, 8 февраля, в другом канадском городе — Калгари.

Ранее сообщалось, что американский рок-музыкант планировал дать десять концертов на территории России в апреле 2013 года. Но несмотря на долгий процесс обсуждения деталей, концерты так и не были подтверждены из-за его сильной усталости от гастролей 2012 года. Было решено перенести тур на конец 2013 — начало 2014 года.

Источник: lenta.ru
Фото:
Kotofeyka

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 февраля 2013, в 09:27 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день