1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Груздев: "С Днём российской науки!" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Владимир Груздев: "С Днём российской науки!"

Владимир Груздев: "С Днём российской науки!"

Обращение губернатора Тульской области к работникам научно-технической сферы.

Обращение губернатора Тульской области к работникам научно-технической сферы.

- Поздравляю вас с профессиональным праздником  -  Днём российской науки!

Всем достижениям и инновациям последних лет в областях коммуникации, здравоохранения, образования и многих других мы обязаны вашему таланту, креативному мышлению и способности долго и упорно трудиться.

Тульская область всегда обладала могучим интеллектуальным потенциалом, не раз демонстрируя его на научном поприще страны. Однако регион является не только кузницей высококвалифицированных кадров. 

На нашей земле ведутся разработки в области совершенствования технологий в металлургии, машиностроении, раннего диагностирования болезней человека, современного вооружения и других.

Осознавая всю значимость научно-технической сферы для населения, мы можем назвать научную и инновационную составляющую экономики одной из самых важных на сегодняшний день.

Желаю ученым, лауреатам, служителям просвещения, всем научным деятелям крепкого здоровья, плодотворной работы, творческих свершений, успехов и удач!

Напомним, что в Туле уже состоялся традиционный ежегодный прием для молодых ученых в Тульской областной Думе в честь Дня российской науки, на котором прошло награждение молодых ученых и представление докладов об их научных разработках.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 февраля 2013, в 11:03 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.