1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 1 февраля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 1 февраля

Утро в Туле 1 февраля

Доброе утро!!! Снегопад "Геннадий" вновь с нами? =) Или новый снегопад - новое имя?  

Доброе утро!!! Снегопад "Геннадий" вновь с нами? =) Или новый снегопад - новое имя?    Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8.10 Всем-всем привет! Сегодня 1 февраля и, ура, пятница!!! Чтобы узнать о погоде и, как у нас в городе заведено, о главной новости, нужно просто выглянуть в окошко. Метель и очень "жирный" снег.=) Благо, не холодно - всего -4, а днем вообще потеплеет до 0.

"Геннадий", кстати, наследил не только на улицах города, но и в твиттерах туляков:

Алекс К: С добрым утром, я снова с вами. #Геннадий. :-)

Что ж, Геннадий весьма позитивен, и мы не будем грустить.=) К тому же есть прекрасный повод порадоваться - ПЯТНИЦА!!!!

Карта пробок (поменьше бы их было...) на сегодня:

 

 

Сообщайте обо всем непредвиденном, делитесь впечатлениями в комментариях!

8.25 Сегодня просто чудесный праздник - почему-то мне было очень смешно узнать об этом, но сегодня день рождения ВСЕХ президентов.=) Звучит диковато, но правда, понапридумывали себе всяких разных дней рождения, а людям запоминай. Нет уж - один день в году, и точка. У английских монархов тоже день рождения вовсе не день рождения, так что нечего.=)

А еще сегодня День заглядывания за спину. Так как выпал снег, предлагаю всем срочно делать снежных ангелов, а потом оглядываться на свои "произведения", - очень позитивно!

Новость в тему: позавчера в Кемеровской области местные жители сообщили в скорую помощь и полицию о двух пенсионерках, которых заметили лежащими в снегу. Оказалось, что две пожилые женщины ни в какой помощи на самом деле не нуждались, так как в снег упали ради забавы - делали "снежных ангелов". Вот молодцы, так и надо "Геннадия" встречать.=)

А вот так делать снежных ангелов не советую - все-таки 0 градусов за окном:

9.00 Что сегодня интересного? А очень много всего: пятница все-таки.=)

Начнем с того, что не сходить в кино - преступление.=) Срочно изучаем афишу и выбираем фильм.

К 200-летию со дня рождения композитора А.С. Даргомыжского Тульский государственный хор исполнит специальную  программу в филармонии в 18:30.

Сегодня на уровне муниципальных образований Тульской области стартует конкурс «Отцовство - это долг и дар».

Исправляюсь: скоро открывается выставка-ярмарка кошек и собак "Ищу друга", организованная группой Тула. Помощь бездомным животным! Приходите и найдите своей собственного друга, который будет искренне радоваться вам по вечерам и дарить радость ежесекундно.=)

9.20 Удивительная короткометражка от студии Диснея точно стоит 6 минут нашего утреннего времени - посмотрите, не пожалеете! Она сделана по уникальной технологии, которая сочетает компьютерную и рисованную анимацию, но, на мой взгляд, не это самое главное - сюжет захватывает.


10.55 Немного из утреннего твиттера, который в основном о свежем снеге:

Ксения Харитонова: В феврале #мороз трескучий Щиплет за уши и нос. И сугробов снежных кучи Дядька нам #февраль принёс (А.Вятский) С первым днем февраля, #Тула!

Ирина Михеева: Доброе утро!:

Аксиния (Т.): А скажи мне, #Геннадий , отчего в Заречье снова стоят трамваи, а на мосту пробка? ...Молчит. Глазки отводит и молчит.

Mityai: Приятно удивил тот факт, что оказалась прочищена дорога на д.Суворово. Туда и летом-то особо дороги нет...

Mari: Мой любимый февраль!

Всем отличного настроения и чудесных выходных! Сходите в родную школу, посмотрите на своих повзрослевших одноклассников - определенно, будет что-то интересное! ;)

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 февраля 2013, в 07:55 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.