1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Планшету iPad добавят памяти - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Планшету iPad добавят памяти

Планшету iPad добавят памяти

Компания Apple выпустит версию планшета iPad со 128 гигабайтами внутренней памяти.

Компания Apple выпустит версию планшета iPad со 128 гигабайтами внутренней памяти. Об этом сообщает со ссылкой на анонимные источники блог 9to5Mac.

У планшетов iPad четвертого поколения, которые Apple анонсировала 24 октября, объем памяти составляет от 16 до 64 гигабайт. Таким образом, у нового устройства будет в два раза больше памяти, чем у самого «емкого» современного iPad.

По другим параметрам — процессор, объем оперативной памяти, размер и разрешение экрана и так далее — устройство не будет отличаться от iPad 4; оно будет принадлежать к тому же (четвертому) поколению устройств.

Информацию, опубликованную 9to5Mac, подтверждают и другие источники. Так, упоминания о 128-гигабайтных устройствах были обнаружены в бета-версии операционной системы iOS 6.1 и в программе iTunes 11.

9to5Mac не сообщает, когда выйдет 128-гигабайтный iPad и сколько он будет стоить. Издание, однако, предполагает, что аппарат может быть предназначен не для широкого потребителя, а для правительственных и прочих учреждений.

Объем внутренней памяти в iPad остается неизменным с 2010 года, когда вышло первое поколение планшетов. Аппараты поставляются в трех версиях: с 16, с 32 и с 64 гигабайтами пространства.

Источник: lenta.ru
Фото: apple.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 января 2013, в 13:48 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.