1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где тулякам провести выходные? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Где тулякам провести выходные?

Где тулякам провести выходные?

Предлагаем обзор самых интересных событий на 18-20 января.

Предлагаем обзор самых интересных событий на 18-20 января.

Для любителей потанцевать

пт, 18 января, 22:00клуб Мята, UK FLAVA pres. Slick Shoota (Норвегия) – bass-товарищ, получивший негласное прозвище «Монарх сверхпозитивного джука», находящийся на самой муз-передовой, лавиной своих треков уже завоевавший релизы на куче лейблов.

сб, 19 января, 20.00лаунж-бар Табу, первый большой концерт проекта «Poko Cox live»: dj-set от Константина Похвалина – музыканта, диджея, экс-гитариста группы Tesla Boy и Дмитрия Мидборна – диджея и бас-гитариста ON-THE-GO.

сб, 19 января, 22.00Чили-бар, рок-н-ролл шоу  «Элвис в СССР» (новая оригинальная программа и первый художественный перевод песен Элвиса Пресли на русский язык) от человека-оркестра Олега Универсала. Этот исполнитель в одиночку управляется с десятью инструментами сразу!

Для творчески настроенных людей

В пятницу, 18 января в 19.00 - творческая встреча с Сергеем Костиком. Сергей Костик - успешный иллюстратор. Он расскажет о работе иллюстратора в целом (т.е. как вообще это происходит с точки зрения бизнеса) и осветит техническую сторону процесса (что и как рисуется на планшете). Его работы можно увидеть здесь. Встреча пройдет в доме Крафта (пр-т Ленина, 25).


19 января с 11.00 до 19.00 пройдет «Первый Командный Аниме Фестиваль». Для всех зрителей вход свободный! Фестиваль пройдет в молодежном центре «Родина» (бывший кинотеатр).


Что посмотреть в кино

В тульских кинотеатрах сразу несколько премьер.

Для любителей "Дикого-дикого West`а", возмужавшего Леонардо Ди Каприо и фильмов Тарантино - "Джанго освобожденный".


Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Майкл Паркс, Дон Джонсон

Для поклонников ужасов и фэнтези продолжение знаменитой сказки про Ганса и Грету, спасшихся из пряничного домика ведьмы - "Охотники на ведьм". Дети выросли и решили бороться с нечистой силой.

Режиссер: Томми Виркола

В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Петер Стормаре, Зои Белл, Томас Манн, Робин Аткин Даунс, Ингрид Болсай Бердал, Дерек Мирс, Моник Гэндертон.


«Болеем за наших!»
Спорт-афиша  на выходные

Поклонники баскетбола в эти выходные вновь смогут поболеть за свои любимые команды. Возобновляется первенство России по баскетболу среди мужских команд. БК «Тула-ЩекиноАзот» сыграет дома с одним из лидеров первенства БК «Армастек-Липецк», а БК «Тула» сыграет со «студентами» в Воронеже.

19 января. Велоспрот на треке. III этап Кубка мира. Атуаскальентесе (Мексика).

19-20 января. Баскетбол. Первенство России по баскетболу среди мужских команд первой лиги ЦФО сезона 2012-2013 годов. БК «Тула-ЩекиноАзот» - БК «Армастек-Липецк». Пос. Первомайский. Дворец спорта «Юбилейный». Начало игры в субботу, 19 января, в 17 часов, в воскресенье, 20 января, в 11 часов.

19-20 января. Баскетбол. Воронеж. Первенство России по баскетболу среди мужских команд первой лиги ЦФО сезона 2012-2013 годов. БК «Воронеж-СКИФ-ШВСМ» - БК «Тула». Начало игры в субботу, 19 января, в 17 часов, в воскресенье, 20 января, в 11 часов.

19-20 января. Футбол. Областной турнир «Снеговик-2013». Стадион «Металлург».

19 января. «ГСС-АГРО» (Тула) – «Тулацемент» (пос. Новогуровский) начало в 10 часов. «Спецстройзащита» (Тула) – «Спартак» (пос. Ленинский) начало в 12 часов, «Машиностроитель» (Тула) – «Арсенал-96» (Тула) начало в 14 часов.

20 января. «К-строй» (Тула) – «Тяжпромарматура» (Алексин) начало в 11 часов. «Шахтер» (Киреевский район) – «Энергия» (пос. Товарковский) начало в 13 часов. 

19-20 января. Дзюдо. Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей 1996-1998 годов рождения. Липецк.

19-20 декабря. Мини-футбол. Лига Любителей футбола. Тула. Плеханово. Залы: ТулГУ, Туламашзавод, Сплав, ФОК «Плеханово». Начало игр в 9 часов.

19-20 января. Волейбол. Любительская лига. 1и 2 дивизионы.

Расписание матчей.

Первый Дивизион:

19 января зал «Волейболист» (ул. Жуковского, 5)
10-00 «Заречье» - «Узловая»
12-00 «Мерцана» - М63
18-00 «Одоев» - «Волейболист»

20 Января зал «Юность» (Демидовская, 56а)
17-00 Юность - Домино
19-00 Волеболист - Бизнесклуб

Второй дивизион

20 января зал «Волейболист» (ул. Жуковского, 5)
17-00 «Дубна» - БАЗ «Юность»
18-00 «Волейболист-98» - «Советск»
19-30 «Волейболист-97» - «Солярис»

20 января. Спортивное ориентирование на лыжах. Первый этап Кубка Федерации спортивного ориентирования Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах и региональный этап VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года. Тула. ЦПКиО им. П.П. Белоусова. Начало в 12 часов.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 января 2013, в 16:59 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.