1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 18 января - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 18 января

Утро в Туле 18 января

Доброе и очень снежное утро! Ну что, кто как выкарабкался из-под снежных завалов? Удалось приехать на работу вовремя?

Доброе и очень снежное утро! Ну что, кто как выкарабкался из-под снежных завалов? Удалось приехать на работу вовремя?   Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8.10 Сегодня 18 января, пятница... Нет, не так. Сегодня - ПЯТНИЦА! А это значит - ура-ура! - пережили первую в этом году полную рабочую неделю. И получаем заслуженные выходные:) На улице, кстати, не так холодно - всего 7 градусов ниже нуля. Зато снега навалило за вчерашний день - ого-го!! Лыжники и сноубордисты этому событию радуются, а вот автовладельцы могут только позавидовать тем, кто живет рядом с местом работы и может дойти до него пешком:)

Утренний Твиттер, разумеется, завален сообщениями о снегопаде.

Ольга Макеева ‏@makkkeeva
 Еду на трамвае из Пролетарского. Уже несколько раз стояли ждали, пока вытащат застрявшие на рельсах авто. А вообще на улице красиво! ))

Дмитрий Кирюхин ‏@D_Kiryukhin
 Весь город проскочил на маршрутке без пробок. Встал между автовокзалом и педом в сторону выезда.

Тимофеич ‏@gooffyzzz
 Докладываю: Пузакова/Октябрьская/тр.пути Энгельса/Агеева почищены на 80% если бы не брошенные авто на обочине, было бы 100%

Дмитрий Литвинов ‏@litvinov_d
 Утренняя Тула встретила большим кол-вом снегоуборочной техники, у меня на Фрунзе аж три трактора. Во дворе вовсю пашет дворник. Привет, зима!

И официальное сообщение от УМВД:

Андрей Ярцев ‏@yartsev1970
 Обстановка на дорогах нормализована еще вчера вечером. Многокилометровых пробок сегодня утром нет. Будьте внимательны с выдачей информации!


Карта пробок в Туле:

 

Встретили в городе пробки? Пишите в комментариях!

8.40 Продолжим наше утро обзором праздников.

Из необычных - День зажигания маяка. Смысл праздника мало понятен, но уж очень красивая к нему иллюстрация:)

Также отмечается День праздничного ожидания. Чего ждем? Да чего угодно:) Дня рождения, Дня влюбленных, просто выходных... Каждый день при желании можно сделать ярким и интересным. А томиться в ожидании этого самого праздника - весьма приятное состояние, между прочим:)

Для верующих сегодня Крещенский сочельник. Готовимся завтра окунуться! Кстати, список мест, где это можно сделать в Туле и области, смотрите здесь.


10.00 А теперь немного об афише на сегодня.


Тех, кто хочет научиться управлять своим телом и красиво двигаться, приглашают в Школу контактной импровизации. Что это такое? Смотрите на видео, а подробности о встрече смотрите здесь.

А в 18.00 начнется Январский Freemarket  - туда вы сможете принести все ненужные вещи и присмотреть себе что-то очень полезное. Главное условие - все абсолютно бесплатно!

В 19.00 в доме Крафта (это такой новый музей)  на проспекте Ленина состоится творческая встреча с тульским иллюстратором Сергеем Костиком. Вот, кстати, его работы.

Любителям психологии предлагается базовый курс для начинающих "Соционика от А до Я". Что такое соционика? Наука о типах психологических структур человека. А подробнее вам расскажут на самой встрече.:)

А о различных тусовках-вечеринках на все выходные, включая пятничный вечер, читайте сегодня на портале в традиционном обзоре "Где тулякам отдохнуть в выходные";)

Всем отличных выходных! Откапывайтесь, играйте в снежки, катайтесь на лыжах/сноубордах/тюбингах/попе и айда делать "снежных ангелов"!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 января 2013, в 08:10 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.