1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дарите детям добро! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дарите детям добро!

Дарите детям добро!

Для ребят из реабилитационного центра удалось собрать 150 тысяч рублей!

Для ребят из реабилитационного центра удалось собрать 150 тысяч рублей!

В предновогодние праздники все были заняты подготовкой подарков своим родным и близким. К сожалению, всегда  остаются дети,  о которых некому позаботиться – воспитанники школ-интернатов, детских домов, социально-реабилитационных центров.

29 декабря 2012 года «Билайн» провел  в Тульском театре кукол благотворительное новогоднее представление. Оно прошло для детей сотрудников организаций, которые являются корпоративными клиентами оператора. 

Ребят ждали сладкие подарки и веселое новогоднее представление. А главный подарок преподнесли детишкам из  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Дубенского района. Все средства, полученные в результате благотворительной акции, были отданы в этот интернат на покупку мягкой мебели, телевизора и обустройства комнаты отдыха для ребят. Общими усилиями удалось собрать 150 тысяч рублей! Планируется, что такая акция станет доброй традицией и будет проходить каждый год.

Директор Социально-реабилитационного центра Дубенского района Вера Ильичева со слезами на глазах рассказала, что детишки сначала даже не поверили такому счастью:
«Когда мы сказали ребятам, что нам помогут оборудовать компьютерные классы и купить мебель, их радости не было предела! Мы благодарим компанию «Билайн» и всех тех, кто принял участие в этой благотворительной акции. Эти люди не просто проживают дни, они делают добрые дела».


В благотворительной акции приняли участие многие тульские компании: ЗАО «Тулажелдормаш», ООО ЧОП «Спецохрана», ООО «ШОГО», ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша», Спар Тула.

Заместитель Генерального директора по финансам ЗАО "Этон-Энергетик" Евгений Казанцев:

- Новый год – это семейный праздник, поэтому очень важно, чтобы дети, лишенные любви и тепла родительских рук, почувствовали заботу и помощь. Кроме этого, ЗАО "Этон-Энергетик", являясь социально ориентированной компанией и участвуя в этой благотворительной акции, также дарит праздник – волшебное новогоднее представление для своих сотрудников и их детей.

 

Генеральный директор ООО "Автосервис "Бекас" (официальный дилер FORD) Евгений Гришин:

- Мы согласились принять участие в акции, потому что нам не безразлична судьба детей воспитанников социально-реабилитационного центра. Вдобавок это хороший новогодний подарок для детей сотрудников автосервиса.

 

Светлана Желудова, благотворительный фонд «Содействие»:

- Наша организация с удовольствием поучаствовала в акции для того, чтобы подарить тепло и подарки детям, которые остались без внимания родителей. Это очень важно – чтобы они знали, что в жизни есть добро.

 

Артем Михайлов, административная служба Бизнес Центра «Галакс»:

- Сам являюсь отцом двоих детей, очень приятно что-то делать приятное для них, смотреть как они радуются подаркам. В такой праздник как Новый Год, хотелось бы сделать  приятное не только своим детям, но и помочь другим, которые нуждаются хоть в таком маленьком нашем внимании к ним. А так, считаю, что, чем больше людей поможет детям любой помощью,  то дети будут намного счастливее.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 января 2013, в 18:35 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.